Надежда Лапочка

Кто знает правило трех <Н>- ?

Ответы
Михаил Цыбулин

А оно мне нужно...Одна лапочка больная...И стоишь на трех...

Надежда Лапочка

Михаил, ну я понимаю ..машина перевернулась , не простая ,крутая, но я то причем ? 😢

Михаил Цыбулин

Вот интересно...А причем здесь машина...

Надежда Лапочка

Щааас фффсе так и расскажу.

Николай Богомазов

И причём здесь зоновская заморочка.

Надежда Лапочка

в зоне не была, и никакого отношения к этому три Н не имеет.

Николай Богомазов

Имеет. Как новтчёк приходит так ему это и объясняют.

Николай Богомазов

Я жил рядом с зоной. С разконвойщиками объчался

Надежда Лапочка

ну и не надо применять это к простым вопросам ,собеседникам в спрашке.

Николай Богомазов

Живя по этим правилам люди отгородились друг от друга в прямом и переносном смысле. На зоне там пончтно. Вокруг почти одни преступники.

Надежда Лапочка

ой..как у Вас все печально. Удачи.

Николай Богомазов

Наоборот. Моё поколение врспитывалось в духе ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРКГ ТОВАРИЩ И БРАТ. Теперь по америкосовскому принцыпу ЧЧВ.

Михаил Алексеенко

Не верь, не бойся, не проси!

Надежда Лапочка

имеет место быть, ..."" НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО - С Богом""

Надежда Лапочка

извините, что за агрегат на заднем фоне ? что за машина такая?

Михаил Алексеенко

Это- проходческий комбайн. Проделывает коридоры-выработки- в массиве угля и некрепких вмещающих горных породах. Заводчане регулярно навещают свою технику и знакомятся с улучшениями,которые вносим мы. Так что он-можно сказать- продукт коллективного творчества. Есть и мой вклад. А знаете сколько под землёй имеет коридоров средняя современная шахта? До полусотни километров! Самое большее, что слышал-320километров это на глубинах от сотни в Кузбассе до шестисот метров и более в Донбассе.

Надежда Лапочка

здорово, 👍 отличная машина.

Михаил Алексеенко

А мощность-как у танка-до полутысячи киловатт.

Михаил Алексеенко

У меня их бывало до трёх. Просто необходимо, как любую машину, обслуживать и ремонтировать. Тогда техника "танцует"!

Надежда Лапочка

понятно. Удачи.🤚

Главный Мух

не верь не бойся не проси?

Надежда Лапочка

имеет место быть, Но это - НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО .

Ок
Оксана

Нет ничего невозможного

Игорь

к сожалению есть

Es. Vik.

Нет. Никогда. Ну ладно.

Es. Vik.

Ну ладно.)

Тамара Алексеевна

Трех П знаю, а Н нет.

Надежда Лапочка

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО ( С Богом)

Тамара Алексеевна

Совсем ничего или все-таки, если это в согласии с Его волей?

Надежда Лапочка

почему, если у вас есть Сила Воли и все на благо -Это и есть с Богом,ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.Удачи и Всех Благ.

Тамара Алексеевна

Спасибо и Вам всего хорошего. Думаете воля Бога зависит от наших желаний?

Надежда Лапочка

знаете , я никогда об этом не думала до поры ,до времени. Когда однажды............И оказалось что возле меня никого нет ,и помощи не от кого ждать и отчаяние,НО ..взяла себя в руки,молилась по молитвослову(книжечка) ,приснился сон, ""большой ,высокий в круговую частокол и я внутри этого двора,надо скорее выйти каким то образом, и нет ни одного не то что бы двери ,а щели выползти. Я решаюсь отошла подальше ,разбегаюсь и со всех сил прыгаю.чуть-чуть не долетаю ,чувствую сейчас упаду и тут рука ,(вернее даже КИСТЬ РУКИ), я берусь за нее и она легко ,нежно переносит меня через этот забор,а я так хочу посмотреть ,чья же это рука ,но там сильный свет и я не могу увидеть....После этого все у меня пошло плавно на улучшение...)

Тамара Алексеевна

Пусть и дальше все у Вас будет хорошо.

Надежда Лапочка

у меня Слава Богу сейчас, И Вам Всех Благ🤝