❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ВОПРОС.. Как вы умеете танцевать? и Что танцуете? Какой и какие танцы?

Ответы
Женя Гайдук

В детстве мама отдала на бальные (а потом папа на каратэ )сейчас по разному но танго умею ))))))))))))))))

Сергей Старец Зануда

прекрасно танцую. от гопака до мазурки. хотел выступать в Большом - сказали старый и страшный

Антон Малашевич

Танцевать не умею ну только медляк. Хотя недавно был на свадьбе скозали что не плохо танцую

Айдын Кубентаева

под ритм все можно как в жизни бывает, только надо подстраиваться на все, даже под музыкой

Пумпическая Птичька 🦩

Шаманский с бубном тока могу.. Когда надо врагам погоду испортить

Евгений

танцую обычно когда пьяный...я не знаю как называется этот стиль

Ромашка

Я танцую вместе с душой летаю а самой физически не получается

Анатолий Кошик

грация в движениях у меня присутствует-ВСЁкроме стрептиза

Alexey Skachko

Да. Латиноамериканских, кавказские и крымского-татарские.

Го
Горец.

Люблю танго. Когда-то в молодости танцевал и аргентинское.

Раиса Кривошеева

Сальса, меренго, бачата, руэда! Нормально танцую, и давно )

Алексей Заварин

трясу головой на металл фестах ! 😄 - это танец ? 😆

Алексей Заварин

а как это называется по твоему ? если сотни тысяч людей по всему миру этим занимаются !!!

Виктор Головин

Умею танцевать предсмертные судороги и эпилепсию)

Дмитрий Ростовский

Я не умею танцевать вообще и нет желания учиться

Игорь Игорь

произвольные. но давно не танцевал. ноги болят

Хаваж Зелимханов

Чеченские танцы 😅😅😅😅

Паша Лагутин

Я хорошо танцую... вальс, RNB и прост зов тела...

大天
大天使

Походу ты здесь одна... Только твои вопросы.

大天
大天使

Казахстан? Ты бы уже спала.

.♣
. ♣♣♣Joker♣♣♣ .

Когда выпью танцуй все что могу и не могу))))

Михаил Широков

спортивные бальные танцы, думаю нормально