Елёна

Нелюбиимым хранят верность?

Ответы
Игорь Мирзоев

В реале мало кто хранит . В идеале должно хранить если венчаны церковным обрядом , или ради детей . вопрос задан слишком " общо "

Anna Tchernavkina

Если уж ты связал себя с нелюбимым человеком, то храни ему верность. Ибо измена - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ (читайте Заповеди Божьи).

Анна Зверинцева

Думаю да.Ведь, на мой взгляд, верность хранят самому себе и своему выбору. Ради себя, а не партнера.

Елёна

зачем?

Анна Зверинцева

.Я за всех судить не могу, но любовь это далеко не все,на мой взгляд, чем мерятся отношения.Человек рядом помимо любви достоин правды,уважения,чего-то человеческого, а если не достоин то нет причин по которым с ним следует находиться.

Елёна

а Ваша личная жизнь?

Анна Зверинцева

Это безусловно.Как я и написала важно быть верной себе.Не любишь - уходи.А если уж делаешь выбор остаться, то следует оставаться порядочным человеком. Но это мое личное мнение, не навязываю его никому.

Елёна

Добра Вам..)))

Анна Зверинцева

Спасибо и Вам всего доброго:)

наталья кузнецова

Кто-то может и хранит... по какой--либо причине. Я бы не стала идти наперекор своим чувствам.

Елёна

и правильно.. Себе верной нужно быть..

наталья кузнецова

скорее, уважать себя в конце концов..

Елёна

одно и то же..)))

Елёна

)))..

А ..... Пропусти!

Все зависит от нравственности человека...Вернее о его моральных принципах....

Ли

бывает,что и любимым не хранят....верность-это собственное решение каждого!

Ирина

верность любимым не всегда хранят,а не любимым это было бы глупо...

Николай Паничкин

Это личный и частный вопрос для каждого конкретного человека

Алексей Попович

лишь веская причина может стать тому виной

Русич

Я бы сказал боятся, поэтому и хранят

Елёна

это как?

Русич

тех кого не любят..тех и б оятся

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хранят...это от человека зависит

Наталия Косенюк

Зачем? Долг? Кто в долги вогнал?

I D

да,насколько терпения хватает

Дмитрий Рай

не знаю , я не жил с не любимой

Дмитрий Рай

не знаю , я не жил с не любимой

Ок
Оксана

а стоит чел-ку делать больно

Титов Антон

выполняют обязательства

Елёна

зачем?

Елёна

ну это же в прошлом?

Елёна

а себя предавать - порядочно?

Инна

Это уж кто как пожелает

Aleks

Кошмар и ужас!!!

Елёна

Лёш, это не ответ!

Елёна

))))

Aleks

Это уже не верность.Это уже ложь.

Елёна

предательство самого себя.

Aleks

Коснись меня такая ситуация,я бы уже был в тюрьме.

Елёна

Лёш, это как?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если желают 😉

Елёна

Привет, Надюш.. а зачем?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет.Не знаю..Потому и говорю,если желают..

Елёна

Привет, Валер, а зачем?

Валера Фаленков

жизнь сложна иногда и не любимая становится самая самая и на всю жизнь

Елёна

о как.. браво..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Интересные рассуждения..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А в жизни ..всё быывает..