Та
Таня

пойдемте подснежники собирать?

Ответы
Люба Волкова

В лесу, где берёзки столпились гурьбой, Подснежника глянул глазок голубой. Сперва понемножку Зелёную выставил ножку, Потом потянулся из всех своих маленьких сил И тихо спросил: "Я вижу, погода тепла и ясна, Скажите, ведь, правда, что это весна?"источник

Та
Таня

🙂

Люба Волкова

подснежник по всей России занесен в Красную книгу и собирать его в дикой природе значит раздружиться с УК РФ

Надежда Богданова

У меня остались лишь воспоминания о подмосковных подснежниках.В Средней Азии они другие-крупнее и не пахнут.А,может,это уже и не Подснежники?...Хотя снег в последние годы выпадает и здесь

Та
Таня

🙂

Нина Козлова

Полюбуйтесь на них лучше и не трогайте, а то ваши же внуки смогут увидеть подснежники только на картинке.. вымирающий вид, занесен в Красную Книгу России.

Victor Picasso

Замотала ты своими подснежниками, брат апрель уже в психушке))), остальные 11 месяцев добиваются прав администратора, чтоб заигнорить вопрос

Та
Таня

а зачем так психовать то?

Арман Шиденов

у нас за срыв подснежников два года лишения свободы светит ,так что давайте сразу кассу брать может повезет хоть деньги останутся

Ник 137

А они в Красной книге...по крайней мере в нашем регионе...и их сбор запрещён...а уж продажа - вообще правонарушение....и карается.

Та
Таня

мы только посмотрим

Ник 137

🌹

Та
Таня

спасибо

Шика

Подснежники отцвели , разве что урюк зацвел ))

Та
Таня

я не видела никогда как он цветет

Шика

розовые цветочки, а листиков еще не раскрылись http://my.mail.ru/?noredir=1

Татьяна Никитина

с удовольствием, если бы они в КРАСНУЮ КНИГУ занесены не были, а то с таким количеством желающих и до ЧЕРНОЙ КНИГИ не далеко:(

Marina Telichko

Вообще-то они занесены в Красную книгу. Ими можно только ходить любоваться. Скоро и этого удовольствия не представится...

Елена Шурхно

Веселый ты человек, Танюша. Я согласна. Только подснежники жалко — их давно уже занесли в книгу... Если только немножко...

Та
Таня

мы только посмотрим и понюхаем

Елена Шурхно

Да, и в грязи поваляемя обязательно

Та
Таня

😄

Анна Хаева

А как же Красная книга ?))) Я теперь многие растения только на фотоаппарат собираю, очень грущу, но такова реальность...

Fribus2004

У нас уже Тюльпаны начинают отходить,Нарцисов полно,все деревья в Цвету. Магнолия Распускается и скидывает цвет.

Лида Бавинова

у нас их уже нет. а вот снег падает с ночи и деревья зацвели - боюсь урожаю капец . я в Узбекистане . уже 5 см намело.

Не
Неангел

нет. они занесены в красную книгу. и, как бы мне ни хотелось выпендриться, - природу губить не буду! я их сфоткаю.

Егор Земсков

Ты все кула то идти хочешь, то на коньках, то щас подснежники, потом кино и тд.... Позвони друзьям и иди гулять

Егор Земсков

Ты все кула то идти хочешь, то на коньках, то щас подснежники, потом кино и тд.... Позвони друзьям и иди гулять

Сергей Максимук

25 лет назад я пошёл с одной за подснежниками, так и живу с ней до сих пор, к стати, тоже она предложила.

Та
Таня

🙂 рада за вас

Jemal Baravi

Как пойдете собирать, не забудьте денежку собою брать. У закона много прав, платить придеться штраф

Та
Таня

мы только посмотрим

Jemal Baravi

Не ходите далеко, ведь, забудете , что к попутчику влекло

Vladimir Bogdashov

Конечно пошли!! Вот радость-то!.. Как раз одиннадцать ночи доходит..)) В самый раз за подснежниками..))

Та
Таня

😄

Адский Сатана

я бы безоговорочно согласился, но под словом подснежники мне знакома совершенно другое ))))))

Лариса

Трупики что-ли? Да без меня соберут...

Владимир Самофалов

Я сейчас на Кипре, тут снега нет... А так с удовольствием прогулялся бы по весеннему лесу...