Та
Таня

пойдемте подснежники собирать?

Ответы · страница 2
Наташа

неа,снег валит,замерзнем.А вообще от куда такой вопрос,нас приглашают здесь каждый день.

Вячеслав Лебеднов

с удовольствием,но у нас они не растут,да и зимы была одна неделя....Краснодарский край...

Пани Яблонская

у нас в этом году принят закон об уголовном наказании на сбор подснежников (Казахстан)

Та
Таня

мы только понюхаем и посмотрим

Пани Яблонская

вот это правильно! полюбоваться можно.

Пани Яблонская

что я умничаю, ведь главное кого-то увести за собой, а там как масть пойдет.

Пани Яблонская

наконец до меня дошло!!!!

Алексей Корнийчук

Татьяна,какое у вас интересное предложение!?Звучит так,будто не в подснежниках дело!)))

Галина Куприянова

они занесены в красную книгу ..только любоваться друзья мои ...о то всю красоту изведем

Рунис Умеров

Я еще с прошлого года грибы не доел.....да и сани сперли,а без них на чем я тебя повезу?

Антон Кротов

А завтра ты пригласишь на збор урожая? так и скажи что тебе просто нужны помошники!

Юрий Свальнов

перед чтением сказки"12 месяцев" .....,категорически запрещаеться курить траву....... 😛

Евгений Лескин

вот замечательно... аж улыбнулся после дневных напрягов... +100500... умничка... спаибо 🙂

Валентина Емельянцева

Пойдем,только у нас еще только листики,а цветочков нет.ну хоть воздухом подышим...

Павел Шило

Это Вы мне или может ему у кого есть фазенда где он размножает съедобных кенгуру.?

Екатерина Айтжанова

у нас их еще нет... а так хочется почувствовать этот божественный аромат....весны....

Дмитрий Блинов

а из нашего окна площадь Красная видна, я в оптический прицел даже лица разглядел

Татьяна Пономаренко

Десь у лісі поміж трав зайчик пролісків нарвав...А мы , что-хуже? Конечно, пойдем!

Надежда Симонян

у нас уже отцвели... теперь и одуванчики и тюльпанчики и нарциссы цветут вовсю!

Надежда Симонян

Это Молдова! То жарко и майка! То холодно-фуфайка!

Борис Грабовский

для чего? лекарство делать или просто их один день глаз порадовать и выкинуть?

Надежда Симонян

Людмила Петровна

Лучше найти спутника для прогулки, и пойти посмотреть на поляны подснежников.

Павел Шило

Ну сколько можно вопрос задавать -- начните себя трогать и о приятном мечтать.

Мизангуль Авамисимова

у нас запрещены собирать подснежники .потому что они внесены в красную книгу