Епифания

В Украине сейчас не спецоперация и даже не война. В Украине нашествие русских орков, которые уничтожают цивилизацию?

Ответы
Анатолий Скорняков

Епифания,вы счяитаете цивилизацией то что в ней сейчас есть?Президент-клоун пресс секретарь-гомосек. В стране ни промышленности ни экономики ничего, все сдано в металолом. А какие здесь были предприятия! А вы помните 14-15 года когда патриоты украинские зажигательной смесью выжигали беззащитных полицейских? А сейчас как воюет ВСУ как они технику свою устанавливают в жилых кварталах? Херои от слова хер. Так настоящие мужчины никогда не поступают!

Епифания

Если даже так, то что это меняет? Древние греки и римляне относились к гомосексуализму спокойно, а создали великие культуры, а что создали гомофобы?

Анатолий Скорняков

Кто вам сказал что древние относились к гомосексуализму спокойно -они гомосеков презирали. Почитайте книгу-Таис Афинская, там все прекрасно описано. Дело в том что если в стране начинается нравственный упадок там появляется гомосексуализм.

Епифания

Читайте античных писателей! Пора бы! А Ефремов - он кто? Фантаст. Гомосексуалов в любой стране 5-7% и ничего страшного. Упадок у вас в голове

Анатолий Скорняков

Ефремов писал и исторические романы. А если вы берете пример со штатов, где однополые браки в порядке вещей, то что с вас возьмешь?Деградация налицо...

Епифания

РОМАНЫ. Таис Афинская - где упомянута? Учите матчасть, мин херц! Вас принуждают к однополым бракам? Вас заставляю ПУ любить. Любите

Л..... Кwwww

Украина давно сама себя уничтожила, когда предала Бога и поклонилась сатане, цывилизацию ваши же сатанисты и уничтожают убивая мирный народ и разбивая города, а Россия воюет с Америкой, вы же сами разрешили Америке вами задницы подтирать

Епифания

Вы оболванены. Очень жаль...

Л..... Кwwww

Оболваны вы своим клоуном Зеленским

Епифания

Выгорает до окурочка... дурочка

Л..... Кwwww

Сама ты дурочка

Ал
Алексей

Ошибаешься,Л....Кwwww,не америка украине жопы подтирает,а украина америке! Да ещё минет ей делает!😉😁

Л..... Кwwww

О да, да ты прав

Поручик Киже

Если по военному,то действительно спецоперация, т.к. участвует ограниченный контингент. Но я не об этом. Можете слово "Нашествие" заменить в посте? Я на него (фестиваль рока) постоянно езжу.

Епифания

В Мариуполь?

Поручик Киже

Пока в Серпухов

Виолетта Смирнова

Какую цивилизацию, Украина это не цивилизация, а Ленинский подарок независимости. Как раз для таких случаев, когда запад угрожает Российскому существованию.

Епифания

Враги только вашей голове, вас запугал Штрибан. Крепитесь

Виолетта Смирнова

Враги всегда есть, потому что некоторые мечтают стереть с земли россию

Епифания

Чушь полная. Россия никому не нужна. Но вас запугали основательно

Виолетта Смирнова

Вы плохо осведомлены)

Епифания

Я-то как раз хорошо, но с запуганными Штрибаном говорить невозможно. Прощайте

Tanja Will

К сожалению так! Положительное в этом случае то, что весь мир против фашистской россии( говорю как житель Германии, которая пережила такое режим)

Епифания

Только далеко не все россияне это понимают

Tanja Will

Это огромная проблема!! Но я думаю, что санкции и с треском захлопывающийся железный занавес "откроет" глаза!!

Епифания

Наборот, озлобит

Tanja Will

Уже озлобила!! но и откроет, я уверена в этом. Пустые полки в магазинах очень воздействуют на толпу с вопросе прозрения!

Епифания

Ещё больше озлобит, это ведь американцы будут виноваты

Tanja Will

Американцы и Нато для русских всегда были и есть виновытые в их бедах - это что-то новое?

Епифания

Просто вспомнили старые советские песни, об американском империализме

Александр Петрович Кудрявцев

странно слышать это от особы которая живет и жрет в столице этих орков а не в благословенной Европе куда таких не пускают даже в сортир

Айдар Нуриахметов

твои орки на домбасе луганске детей убивали женщин насиловали мужчин калечили и убивали если ты этого не понимаешь то ты мразь убогая

Jane Consuelo

Процитирую то, с чем полностью согласна: "Войну в Донбассе начал Путин. Восемь лет донецкие бандиты убивали украинцев."

Артур

Гондоноа и мразь там уничтожают!!! Тварей националистов и отрыжку сс!!!!! Когда у хохлов паном стал еврей хохлы сами себя уничтожили!!!

Vyacheslav Sokolow

Польская, турецкая, литовская, австро-венгерская, фашистская, советская, американская..! Вы о какой цивилизации говорите😄?!

Vyacheslav Sokolow

Это естественно! Все "плечевые" говорят, что они честные девушки😄

Епифания

Не стоило хамить

Vyacheslav Sokolow

Правда она такая! В глазу колит☝️

Епифания

Колет не правда, а ваше свинство

Vyacheslav Sokolow

Ну ничего не могу вам другого предложить. Не тянете на лучшее

Хорошее Настроение

Слышали зов, что сдался азов... Их же не уничтожили физически, их уничтожили морально... И цивилизация не помогла...

Людмила Ненашева

Судя по тому, как ведут себя украинцы - беженцы в других странах, они и не слышали про цивилизацию.

Лора Иванова

А 8 лет хохлы бомбили Донбас... Это как, по вашему, называется, цивилизованный вы наш (нет, не наш )?!

Епифания

8 лет путиские бандиты из Донбасса убивали украинцев, цивилизованный вы зомби. А за свинство в ЧС

Олег Нич

Украина полигон для войны заинтересованных сторон в своём укреплении . На Украину всем плевать

Олег Нич

Аллея памяти в Донбассе показывает что украинская армия регулярно обстреливали ДНР , что и зафиксировано в докладах обсе

Епифания

Кто налагал вето? Правильно, Россия. Вы хоть понимаете, что ваше заявление про 8 лет, лицемерие? ДНР обстреливал Украину не меньше, кстати, где они брали боеприпасы?

Олег Нич

8 лет украинская армия убивала гражданских украинцев

Епифания

Вы, похоже, невменяемы. В ЧС

Олег Нич

Хорошего дня вам

Владимир Кириллов

Цивилизация - это возможность орать "Слава Украине", ничего не делать и считать, что все должны?

Владимир Кириллов

Позвольте спросить: в 1795 году Украина уже была?

Епифания

Киев - мать земли Русской

Владимир Кириллов

Можете обосновать?

Епифания

Читайте летописи

Владимир Кириллов

Это вы про Пимена? Откуда русская земля стала есть?

Юра Пашков

Цивилизация!?? Восемь лет убивали на Домбасе и Луганске людей Вы циник. Да и сейчас стреляют

Юра Пашков

Ты чокнутая,Чмо ни кому не нравиться война, это смерть.. Фашистка, предпочитающая Бандеру и Шухевича. Ходить под знамёна и СС и Галичина . Так едь на войну на Украину, покажи себя во всей красе на передовой, а то ядовитой слюной и ходишь, прячась здесь. Может дадут( Крест) за отвагу.

Епифания

Точно больной

Юра Пашков

Это Ты не в себе, исходишь гадкими испражнениями. Вопишь злорадством. Не развиться - - вали.

Епифания

Сколько злобы...

Юра Пашков

У меня нет, это у Вас, мне до Фени. Не путай меня с собой. Это Вы оскорбляете. Почитайте свои прописи

Волк, Серый Волк

Цивилизацию уничтожить не получится. Вот людей убили, покалечили и разорили - это да

Ера Sss

Путлер хочет уничтожить Украину с лица земли., и зомбированные верят в его чушь.

Епифания

Так Смерть сказала:
“Мир этот – мой!
Иду с войною я и чумой.
В могилу ляжет весь род людской”.
Так Смерть сказала:
“Мир этот – мой!” (с)

Ера Sss

Так и есть

Епифания

Так Жизнь сказала:
“Мир этот – мой!
Распашет кладбища плуг стальной;
Взойдет колосьями перегной”
Так Жизнь сказала:
“Мир этот – мой!” (с)

Ера Sss

👍

Ladi Le

Гони их прочь, пусть к себе убираются. Скажите им, что мёд, они съели ещё вчера.

Ветер ***

Какую цивилизацию?? Которая в течение 8-ми лет уничтожала Донбасс.?? Своих же...

Ветер ***

Убого выглядят опричники зеленского с поднятыми руками.. а какими героями себя возомнили!!! А??

Епифания

В Украине опричников нет, они - в России. Но вам этого не понять, вы зомбированы

Ветер ***

Зато не проститутки и не марионетки старпёра байдена, который не в себе..

Епифания

Вы - хуже, вы - нацист. В ЧС

Ветер ***

Я Вас тоже люблю)

Св
Свободный

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 гыыыы цивилизацию гыыыыы на украине!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Епифания

Вы макака или горилла?

Св
Свободный

Не важно кто я. Важно кто вы

Епифания

Погыгыгайте ещё, пожалуйста

Св
Свободный

А в каком городе на Оукра́ине находится цивилизация?