@@@

Отец кавказец задумчиво смотрит на своего волосатого сына и кричит жене: - Слушай, я не понимаю, ты мне его родила или связала.

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Это сейчас намёк был, да?! 😉

T V

а пряжа-то у вас какая? лохматости маловато))))

@@@

это не намек,это напрямую)))

Леонид

это вопрос???

Леонид

КОНЕЧНО???? а у нас вообще практически многие перестали готовить

@@@

у меня подруги тоже сильно не замарачиваются по этой теме...

Леонид

безобразие просто!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@

начинай уже готовить...)))

Леонид

мсяо с картошкой по восточному

Марат

прикольно,)))

Марат

ой какие румяна у нее на щечках)))

Марат

хотел бы я взглянуть на это чудо,после поцелуя...)

Марат

да ладно Ириша не буду тебя смущать)

@@@

да я же притворяюсь)))))))))))))))

Марат

да ладно,я тоже прикалываюсь) 😛

@@@

да я поняла,не плачу в уголке))))

Марат

а вот мне не по себе от того что ты там а я здесь....

Наталья Скорякова

прикольно))

Наталья Скорякова

встречаются две свекрови. Одна другой говорит- у меня невестка опять беременная. Вторая - а у меня кошка. Ну тебе легче, котят хоть утопить можно

Наталья Скорякова

Свекровь пилит невестку- это не так, то не этак. Все не по ее. И вдруг тишина. Что случилось?- спрашивает муж (сынок)- ничего, просто у мамы ангина

Позитивом Поделюся Хд)))

ахахахах

Позитивом Поделюся Хд)))

а может во время родов сразу в шерстиные вещи надели да иоставили ... оно так и было)