Инна *

Почему все чаще встречаются люди с потухшими глазами, где Вы искорки из глаз?

Ответы
He
Helen

Искры, это радость жизни. У всех деток они светятся. Взрослее, люди закрывают сердца и работают только с центром головы,а свет льётся именно от туда,из центра человека. Там основная энергия жизни бурлит, хотя все склоняются к мозгу головы. Всё взаимосвязано.

Шельма Енот Вот!

Ленк, ты травкой похоже часто балуешься... ты это... завязывай... не к добру это... вот))

He
Helen

Математику знаешь?

He
Helen

В частности, геометрию. Вот теперь соедини все линии и найдёшь точку центра.

Шельма Енот Вот!

и че?

He
Helen

С чего начинается родина. Искра

Василий Про

Пару часов назад посмотрели бы на меня. В не прикрытую дверь в коридоре лбом вписался, во какие искорки из глаз. И взгляд мой осоловевший, до сих пор не тухнет. ))

Инна *

А путешествуете по России или заграницей?

Василий Про

Два года по России, а так везде.

Инна *

Где в России побывали?

Василий Про

Карелия, Сибирь, Алтай, Дальний восток. Вот в сентябре на Байкал собираюсь.

Инна *

Я была в этом году на Байкале, остров Ольхон, очень мне там понравилось!

Сергей К.

"Боже, как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости".

Психоделический Енотик )

Так у меня там порой пожары полышают некоторые шугаются приходится прятоть , а то наровят с огнетушителем пребежать)

Инна *

Ух как

Психоделический Енотик )

А так те у кого потухли преглядитесь там ещё есть угольки ) надо дров подкинуть ) или спиртика линуть ) кароче им нужно топливо ) ну конечно бы

Призрак

Попробуйте убрать из жизни интернет,искр будет столько что ночью светло станет,слишком дофига комфорта.

Лиора Орли

Эмоциональное выгорание, бич наших дней.... От сюда потухший взор.... Что может жто исправить, не знаю.

Ас
Асмолов

Может ли разбиться сердце, которое перестало биться? Вот кто такие вопросы задает??Какие тут искры??

Bo
Bonza

Вы что не знаете что кругом пожары только выйдешь из дома и сразу потушили искоренить в глазах😉

Bo
Bonza

Искорки

Инна *

На пожары они никак не влияют)

Bo
Bonza

Что вы говорите ,мои искры подождут вашу душу пламеной любовью , но мои искры гасятвыходя из дома😂😂😂

Bo
Bonza

Подожгут

Инна *

Ой☺️

Тайна

Опасно) "унылые какашечки" объединяются в группы и воруют хорошее настроение у "людей-искорок".

Инна *

Тая, как Вы верно подметили) Но люди-искорки всё равно излучают позитив

Тайна

Они неубиваемые🙂

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Видимо нет им смысла гореть) А исуры из глаз сделать просто, достаточно взять хорошую биту)

Инна *

Эххх жизнь

Степан Головачевский

откуда искорки если народ готовят к тому что они искорками из труб крематориев полетят...

Игорь Горяинов

Инна, отнеслись с юмором, долбани этих людей сковородкой, искры из глаз так и посыплятся!

Комета

Это очень печально. Особенно когда ты видишь такие глаза на лице того, кого ты любишь:(

Инна *

Это да

Александра Соболева

Жизнь это такая штука, что может больно бить. Может из-за этого потухли глазки.

Ангелина Петровская

Каждый видит то, что хочет. Вокруг меня люди веселые, довольные, счастливые.

Юлия Пак

Эти искры должны чем-то высекаться. А чем нынче? Один негатив везде и всюду.

Иван Петров

Ну почему же, я вот посмотрел на твоё фото и глаз прям загорелся...мммм 🙂👍

Инна *

))) а я твою аватарку сохранила, мне понравилась

Иван Петров

👍😉 Ты лучше

Инна *

Спасибо

Иван Петров

Жаль далеко, я бы прямо заинтересовался бы тобой 😉

Аптер Пётр Яковлевич

А жизнь сейчас какая?Смертельный вирус по миру гуляет.Какие искорки?

Ви
Виталий

Отфигачте на заводе 12 часов, за это время искорки все повыскакивали

Инна *

Эх жизненно

Таяна

В них нет жизни. Когда внутри нет жизни - пропадает блеск в глазах.

Al
Alexandr

🖼примерно вот так?

Таяна

Вообще нет. Там взгляд пустой... вообще пустой.

Al
Alexandr

а тут?