Ole Look Oye

Из доклада ЦСН узнал о том, что в представление дагестанцев власть далеко не столь опасна, как в представлении русского населения, к чему бы это?

Ответы
Сергей Галушкин

У них 2 босса мулла и местный авторитет,только они все родственники а кто всё же не родня тот уже никто,но в России блатовать можно,поддержут.

Ole Look Oye

да, к сожалению, все наши налоги идут к ним

Светлана И

Наверно к тому, что бы пойти и купить чего нибудь сладенького)))

Нина Винокурова

к дождю а потом все дагестанцы вооружены

Ole Look Oye

они аристократы и им можно, что бы русских отстреливать?

Арина .

Действительно...к чему бы это))))

Галина Бирюкова

к счастью или наоборот

Антонина Князева

Не к добру,это точно....

Антонина Князева

Спасибо! Особенно мне понравилось Заполярье

Вера Podkina

Больше 15 лет там жили -в Североморске.

Антонина Князева

У иеня там подруга жила....насколько лет назад разбилась на машине

Вера Podkina

Жаль подругу. Моя до сих пор там живет: похоронила там же мужа, направили сына служить в Гаджиево, у него семья уже там же. А она и рада бы уехать на свою родную Украину, да ...одна. куда поедешь. Пыталась я найти ей хохла в мужья, да не получилось. плохая сваха из меня:)

Антонина Князева

Да.вот так судьба распоряжается нами.....Грустно,но никуда не денешься надо жить как-то..вот и живем....у кого как получается.....А с годами все труднее что-то менять в своей жизни