Нина Рогаченко

Когда отменят рабство?

Ответы · страница 4
Al
Alexandr

в рф - никогда

Al
Alexandr

Абсолютно верно! Хорошо сказали

Нина Рогаченко

Когда я жила у себя дома и не было войны ...у нас около магазина стоял бомж мужчина лет так 60 ...у меня как бы много человек не всегда угадаешь с порциями ...и чтоб не выкидывать я отдала ему естественно с хлебом с майонезом как любят мужики ...и я была не одной такой никто деньги в руки не давал ...а она женщина которая похоронила мужа ..подумала его пригреть...лучше быть с кем то чем всю жизнь одной ...теперь он работает и летом поляну накрыл ...шашлыков нажарил

Al
Alexandr

Молодец...она, сердобольая женщина. Я слышал про подобное....давно, в Москве. Сердечность, теплота leob? просто сопереживание - творят чудеса. И таким счасте бывает....оно подобно цвеочку пробившемуся сквозь бетон, асфальт....

Al
Alexandr

Спасибо. Таких совсем не мало...

Нина Рогаченко

Ну людей с добротой достаточно но вот помочь не в силах нечем

Александр

а вы рабыня

Александр

увольняйтесь делов то

Саша Иванов

В субботу

Нина Рогаченко

Я 2 месяца без выходных работаю

Саша Иванов

Жаловаться надо в комитет по отмене рабства

Tofiq52 Abbasov

Rassii ne koqda

Tofiq52 Abbasov

Yesli xateli davno otmenili bi...

Ал
Александр

Никогда

Нина Рогаченко

Людям жарят им подают все самое вкусное а нам объедки

Ал
Александр

Ну в общем ничего хорошего, да об работниках мало кто думает

Нина Рогаченко

У меня просто свои вкусы у всех все нормально а мой желудок балуется

Нина Рогаченко

Ну для людей вкусно готовят

Ал
Александр

Сфера обслуживания, клиент на первом месте