Valentina Ermolaeva

всем -добрый вечер!!! на етом сайте,есть кто-либо,на данный момент,проживающий в ГРЕЦИИ ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Есть тут один дяденька. и есть ода девушка из Афин. Но они редко появляются

Valentina Ermolaeva

spasibo,ne videla.s AFIN dalekovato-ai-SOLONNIKI

Де
Дед'уктор

а я из России! Калиспера!!! 😉

Valentina Ermolaeva

kalispera! ego-rosida-severiai 🙂

Наталья

Не, я только отдыхала недавно там, в среду прилетела. :)))

Valentina Ermolaeva

spasibo za otvet,a ai zdes jivu,vot i skolko v sprashke nahojus,nikogo iz GRECTII net,vot i sprosila. vamponravilos v GRECTII,a v kakom meste vi otdihali?

Наталья

Я жила на Родосе и еще ездила на остров Сими. Очень понравилось! Хорошо отдохнула, обязательно еще съезжу как-нибудь в Афины и на Крит. :)))

Valentina Ermolaeva

a ai jivu v SOLONNIKAH,vot i ishu sebe sobesednikov zdes.vecherami bivaet skuchno.

Наталья

Я думаю, найдете, потому что я заметила - много русских женщин живут в Греции, замужем за греками.

Valentina Ermolaeva

i ai toje za mujem za grekom,,t e. ne grekom iz rossii-rusko-govoraishim.-mestnim.a mestnie greki neznaut russkogo aizika.vot i ishu poboltt s nashimi rodnimi russkimi

Бек Валиев

Хочу в Грецию, но .......

Valentina Ermolaeva

no ne skajite,kajdii perenosit svoi trudnosti-neudachi i udaichi po svoemu i legko i taijelo,bez raznicti,kakogo pola chelovek. mojno sproshu,-vi gde jivete? i vi jenat?-eto ne lubopitstvo,zatem otvechu,pochemu sprosila

Бек Валиев

Я вдовец, живу в Узбекистане

Valentina Ermolaeva

moi soboleznovaniai. pochemu sprosila,-u menai est podruga,t. e. 2,odna na KIPRE jivet ,vtoraai zdes v GRECTII

Бек Валиев

Заманчиво, но надо подумать, это не игрушка, а жизнь. Буду рад если познакомите, я бы пообщался для начало

Valentina Ermolaeva

u vas est sanict v odnoklasnikah? naidite menai,ai ne smogu vas,u menai shrift drugoi,i ai vam tam napishu,gde ih posmotret,zdes ne hochu publikovat,

Алекс Венцель

Не. я в Подмосковье...

Valentina Ermolaeva

spasibo za otvet, a ai v GRECTII

Алекс Венцель

Говорят в Греции всё есть, а вот интересно, чего там действительно нет?

Valentina Ermolaeva

pravdu govorait,odno mogu skazat,v GRECTII net tolko teh ludei,kto suda ne priletel,a ostalnoe-deistvitelno ,-est vse...

Михаил Волков

нет я в России ЖИВУ

Valentina Ermolaeva

spasibo za otvet.-udachi vam 🙂

Михаил Волков

!)))))))))))))))) спасим6очки!)))))))))))

Valentina Ermolaeva

vseh zemnih blagi S NASTUPAUSHIM NOVIM 2015 GODOM- ZDOROVIAI NA DOLGI,SCHASTLIVIE GODA!!! 🙂

Faxriddin Qusshaev

можеть и есть

Valentina Ermolaeva

ne ernichaite,etone k chemu .

Faxriddin Qusshaev

))))