Елена

А у вас бывает так, что отвечаете на вопросы только потому что вам понравилась аватарка,а суть вопроса не важна ?)

Ответы · страница 11
Алексей Лаукант

Настроение ,всегда - рядом ( у кого 4 глаза , тот похож на , ...занятого человека !)))

Александр Сакун

Я отвечаю на тот вопрос, на какой у меня есть ответ, но только девушкам отвечаю

Андрей

Нет, не обращаю внимания... От любой аватарки громадные тексты сразу пропускаю

Геннадий Бритиков

Наоборот,люблю когда вопросы интересные,а их так мало задают,народ мельчает...

Ир
Ирина

На аватарку смотрю только в случае дебильного или наоборот заумного вопроса.)

Кр
Кришон

только из за сути..ибо за вопросом - человека а ава уже потом второе дополнение

Кот В Сапогах

Нет, не бывает, мне сам вопрос интересен, а точнее как я на него могу ответить))

Елена

😀

Вячеслав Федоров

Не отвечаю, а порой и не читаю до конца длинные вопросы и пропускаю картинки...

Владимир Ожогов

иногда бывает в основном если вопрос интересный о смысле жизни об отношениях

Тунгук *

Мне твоя понравилась даже если за нею прячется толстый и лохматый дядька :0))))

Тунгук *

Ты же сама говорила что очаровываясь человеком помни что может придти и РАЗОЧАРОВАНИЕ (не дословно ну так ты сказала)

Елена

Я к тому,что не проникаюсь человеком

Елена

Наоборот

Тунгук *

Люди это чувствуют а если нет то то люди твоего уровня тоесть которые не проникают в тонкости другого человека такие верхушники :0)))

Елена

Пообщались на нейтральные темы и хватит))

Вячеслав Майборода

Да !! Почему бы не полюбоваться этим дивным созданием ,изображённым на фото !!!

Елена

😊

Ab
Abaddon😈

Нет. Совсем не смотрю на аву и имя человека,а пытаюсь вникнуть в суть вопроса.

Похахонтас

Пока не было такого, меня интересует всегда больше, о чём пишет собеседник.🙂

Евгений Карасев

Нет. Суть вопроса отражает самого человека. Аватарка, в моем восприятии - нет.

~L
~Eva Lansca~

Не вижу ав-ки на телефоне. Иногда по НИКу не понять , какого пола вопрошающий !

Ben Sim

бывает, но потом смотрю на вопросы его(её) и решаю вступать в полемику или нет

Tony † Ae 😈

Нет, обычно суть вопроса важно, но если и аватарка привлекательная, то бинго)

Андрей Московцев

Если честно я не знаю что такое аватарка. Что то не приходилось участвовать.

Елена

Это главная фотография на вашей страницы в соц сетях..

Елена

Странице)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет. Потому что чаще всего тут аватарки всяких цветочков, кошечек и собачек.

Ev
Evgeny

Пока не было. Хотя твоя аватарка нравится))Посмотрел после такого вопроса) ))