Елена

А у вас бывает так, что отвечаете на вопросы только потому что вам понравилась аватарка,а суть вопроса не важна ?)

Ответы · страница 14
Алексей Кравченко

А я так и делаю, ведь я вас и не знаю, только аватарка смотрит на меня ☺

Dс

По совокупности..)) В первую очередь вопросы адресованные мужчинам..😉

Евгений Леонов

Совсем нет,аватарки смотрю,только в том случае,если интересен вопрос.

Дима Самарцев

не и даже если очень красивая аватарка и тупой вопрос смысл отвечать !

Владимир Кравцов

Нет,главное интерес в вопросе,нравится или нет а за тем всё остальное!

Шк
Шкавир

никогда не обращаю внимания на аватарки, чего там только ни налеплено

Ксюша

Что на аве не смотрю,если вопрос интересный, с удовольствием отвечаю !

Mr_Nobody

Девушка на аватарке очень даже интересна!) Мне понравился ваш вопрос)

Св
Светлана

Нет,я часто даже не смотрю,кто задал вопрос..Отвечаю,если понравился..

Вайдис

я больше за вопрос.. тут даже вопросы интересные у людей в возрасте )))

Преступленüе I Наказанüе

а почему, уважаемый, ДАЖЕ ? или, по вашему, "люди в возрасте",это второй сорт ???

Вайдис

не цепляйтесь к словам, вы увидели свой смысл...по нашему люди в возрасте на таком сайте говорят не на те тему который интересуют нас, поливать цветочки или как печь блины, как на дачу пойти

Вадим Куклин

Раньше бывало. А сейчас и аватарок-то реальных мало у кого осталось...

Андрей Смирнов ( Москва)

Отвечаю если вопрос ясен. . Бывает конечно длинные вопросы пропускаю

Цудахар Леваши

ДА .Смотрю , нравиться фотка , но и если вопрос интересный , то вдвойне

Sined Nivas

аватарка, несомненно, важна, но и на фигню всякую отвечать не хочется

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну неет 🙂 в человеке все должно быть прекрасно. И вопрос и аватарка 🙂

Елена

Ну не всегда всё так как хочем мы))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну в данном конкретном вопросе и на спрашке желаемое вполне достижимо )

Елена

Как раз на спрашке, в основном, либо одно, либо другое)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну да, но зато если находишь, то с этими людьми намного интереснее. Чем мутотень и резина "не с теми"

Елена

Это точно..

Иг
Игорёк

Елена, Ваша аватарка понравилась ! 🌷🌞....Чего глаза такие грустные ?

Елена

Да не грустные,)

Елена

Бывает)

Nadeshda

Нет конечно, у меня всё наоборот, аватарка меня вообще не интересует

Сергей Шувикин

не всегда что за аватаркой скрывается мы не видим может мужик в юбке

Seidanov Gabit

Нет я сперва отвечаю а если получу комент в ответ то загляну кто это.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Я отвечаю на вопросы, которые короткие) мне просто лень много читать