Елена

А у вас бывает так, что отвечаете на вопросы только потому что вам понравилась аватарка,а суть вопроса не важна ?)

Ответы · страница 18
Александр Гаврилов

Я на автарки вообще не смотрю ...читаю вопрос и понимаю суть....

道Ф
道 Фсйо 道

бывает, но не когда аватарка - нарисована, это не очень честно

Ти
Тина

Нет,я вообще на аватарку смотрю в последнюю очередь,я в очках

Ми
Миша

на аватарку смотрю если уже завязался разговор с человеком ..

Просто Любовь

Может быть... Но задевают вопросы не зависимо от аватарку... 👍

Сергей Хавкин

Я на аватарки не смотрю,главное что бы вопрос интересный был

Станислав Силевич

Хочется, чтобы совпало и то, и это.Да и внешность обманчмва....

Александр Кабанов

Нет. Если вопрос интересен - отвечаю. Аватарка на 10-ом месте 🙂

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Вообще редко на них смотрю. Хотелось бы видеть реальное лицо

Натали

Мне интересен вопрос. На аватарки порой внимания не обращаю.

Василь Битюг

Аватарка может быть анонимной. А вопросы - это живой продукт.

Тамара Соколова

Для важен сам вопрос, а кто его задал, чей вопрос-дело второе.

Иван Крон

Бывает вот ты на актрису одну похожа поэтому отвечаю ) шутка

Вячеслав Киселев

Нет. Мне всегда интересен сам вопрос. А нет, жму "Пропустить".

Томас Манн

никогда не сужу людей по внешнему виду, ибо могу ошибиться...

Шурави

Я смотрю аватарку и ник только,если вопрос задел,понравился

Александр Дехтярь

Дык бывает,аватарка ни чё так ,а вопрос хоть стой хоть падай)

Сергей Крыскин

В основном отвечаю на поставленную задачу. А там как выйдит.

Олег Л0К0С

нет, конечно: как можно отвечать, не взирая на суть вопроса??

Елена

Я там не зарегистрирована)

Олег Л0К0С

А ты пробовала просто нажать..? на эту ссылку

Елена

Пробовала,посмотреть вопросы могу,ответить нет

Олег Л0К0С

Так и я уже там не могу - выперли, надоел я там, Сыроешка

Олег Л0К0С

А нет, оказалось, что могу отвечать, как и раньше

Владимир Гордейчик

.. бывает .. но по мере общения всё встаёт на свои места . 😁🌹

Елена

Безусловно)

Владимир Гордейчик

.. вот и отвечаю .. потому что понравилась . 😁🍎🍎🍎