Елена

А у вас бывает так, что отвечаете на вопросы только потому что вам понравилась аватарка,а суть вопроса не важна ?)

Ответы · страница 2
Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

ты поконкретней ситуацию опиши. и пей себе на ворованные своё шампанская. любовнице ничего не надо. всё нужно только жене. а ты не жена. и ты провинциалка.

Елена

Какой-то набор слов, при чём бессмысленных)

Раньше было другое время (Балабанов, 1987 г.) — Видео от Ума Палата

Вячеслав Гордеев

Фальшивые авы... Для меня значения не имеют. В Москве множество живых симпотяшек...которые мне не интересны. Я женат. Мне только вопросы иногда интересны

Елена

Ну каждому своё)

..
.......

нет, у меня такого не бывает, тут же не сайт знакомств и привлекает сам вопрос, а не его автор))) хотя... симпатия в ходе общения - вполне может возникнуть)))

Александр Плесовских

я на аватарке вообще не смотрю я просто по настроению отвечаю я стараюсь сразу вопрос читать 1 мин я думаю а стоит ли отвечать бывают и глупые вопросы)))

Елена

🙂

Вера Ситникова

Нет. Для меня всегда важна в первую очередь суть. А если вопрос бредовый, то последнее время я не отвечаю на них и не комментирую нелепые высказывания.

Ирина Королева

Ла я никогда на аваторку не смотрюё когда начинаю отаечать, А если вопрос интересныйё то хочется глянуть и на автора, Весь вопрос в незаурядности...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, аватарка для меня лично второстепенна), а вот у мужчин искушение есть - то коленочки увидят у девушки, то грудь, а то и попа была на велосипеде)))

Елена

Мужчины- они такие))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ага) и хоть что она там спросила, обязательно ответят) ну, что поделать - искушение сильнее)))

Елена

Инстинкты сильнее чем все остальное)

Елена

💐

На
Наталья

Чаще не вижу аватарок.. Отвечаю, спорю порой даже имени не прочитав.... и только спустя диалоги могу заинтересоваться внешним обликом собеседника.

Эл
Эллиот

Мне все Ваши аватарки симпатичны, Елена. Даже те, где Вы к зрителю спиной повёрнуты🧐😉 Да и вопросы Ваши не назовёшь поверхностными..)

Алексей

Как правило нет, если нравится вопрос отвечаю, но часто отвечаю тем людям, на чьи вопросы уже отвечал (когда было приятное продолжение общения)

Z*
Z*Ирина*

наоборот бывает.. смотришь на вопрос и если он понравился, тогда и смотришь ник.. чтобы знать к кому обращаться когда отвечаешь.. (он или она.. 😁)

Вячеслав Скульский

на аватарки вообще не смотрю. если вопрос хрень без размышлений любого в чёрный список. у меня их там уже около тысячи за две недели набролось.

Владимир Гибадулин

Для меня например первым делом вопрос, а остальное не важно. Для меня ваш вопрос показался странным, о чём вы думаете ? С вами всё в порядке ? ))

Елена

О чём только я не думаю)Более чем)

Владимир Гибадулин

С вами всё в порядке, аватарка красивая и сами вы хороший человек.

Елена

Как быстро меняется ваше мнение)

Владимир Гибадулин

Погорячился.)) Лучше комплименты раздавать.

Вадим Охотский

У меня ,,так ,, никогда не было.... Наверное потому,что я работаю со смарта и все картинки изначально мелкие.Так,что сначала читается вопрос ...

Света Инзамова

Ава ничего не решает. Ну для меня по крайней мере. Бывает вообще её не смотрю, а иногда наоборот смотрю, а потом отвечаю. Фиг знает вобщем😆

Галина

еще ни разу не посмотрела ни на одну аватарку......даже ники не читаю....зачем они мне....меня интересует только вопрос....если он интересен....

Гарсон №2

Бывает. Если видишь настоящее фото, приятного человека. Как вашу например. Отличить почти всегда можно чужая или своя. Фотошоп или фейк.

Серик Шалбаев

нет , важен каждый вопрос. даже если нет ответа, надо сказать свою версию, ведь только в общение ты можешь узнать истину и смысл вопроса

Дм
Дмитрий

А здесь можно ещё и аватарки смотреть??? Спасибо за совет... А то иногда так хочется посмотреть на лицо талантливых вопросозадавателей

Елена

Да здесь редко кто свои фото ставит, видимо, нести ахинею, скрыв своё лицо, намного проще)

Дм
Дмитрий

У меня точно моё😊 зачем мне чужое

Елена

Да я в общем говорю)

Дм
Дмитрий

Неверное это не только здесь.. По улицам тоже сколько лицемеров ходит

Елена

Ну там минимальная вероятность что вы когда- нибудь пересечетесь)

Тина Маркотх

Нет. Сама не люблю ответы не в тему, бесит до красной пелены. Поэтому и стараюсь, чтобы мои ответы были максимально полезны для автора.