Елена

А у вас бывает так, что отвечаете на вопросы только потому что вам понравилась аватарка,а суть вопроса не важна ?)

Ответы · страница 4
Денис Бовкун

На аватарке у вас чудесное фото, на котором вы просто очаровательны! А какова суть вопроса? Что-то отвлёкся и упустил

Елена

Спасибо,)суть или не суть вот в чем вопрос 😁

Александр

хотел тебя пропустить, но обратил на аватарку! вот хорошенькая картинка!!! но всё таки вопрос задел а не ава! 😉 😊

Елена

Парадокс))

Александр

)))) ну в общем да!!! ...😉 😊 скорей Я парадокс!!! 😂

Елена

🙂

Василий Сычёв

Сначала читаю вопрос... Оцениваю его...Интересен...Отвечаю ...Потом смотрю аватарку.. Вот в такой последовательности..

Леолана

Нет ,не обращаю внимания на аватарку ,всегда вопрос ,уже потом ,если вопрос понравился ,могу и аватарку посмотреть.

Александр Рузметов

глупости. если человек спрашивает о чем то. надо ему ответить. причем тут аватарка. туда можно налепить что угодно

Сеня

Два разных мира и поговорить не о чём?))) интересно само общение и проявление человека как личности через общение)

Елена

Ну бывает же общение ни о чём))

Сеня

О погоде?))

Елена

Ага)

Сеня

А о театре уже не скучно будет?))

Елена

Нормально)

Сеня

На какую последнюю премьеру ходила?))

Ольга К.

Нет, не бывает. Совсем не см.аву. Не читаю длинные, отвечаю только на интересующие, интересные мне. Я здесь отдыхаю

Николай Токарев

Это только малые не разумные детишки изучают мир по картинкам, а для людей взрослых всё таки важнее суть вопроса.

Ерохин Анатолий

Эх Прокачу

Иногда читаю вопрос,и потом думаю,кто же его задал. Смотрю на аватарку и мне жалко,что не могу ответить на вопрос.

Вячеслав Чистяков

Иногда даже не смотрю сначала, но предпочтительней отвечать на умные вопросы , конечно внешность имеет значение

Оксана Гуляева

Отвечаю бывает потому. Что тело вопросы идут непрестанно. Ты в ловушке... Пока не ответишь.. Такая назойливость)

(◆_◆)

Не, у мня ко всем одинаковое желание подъебнуть по-доброму)))) Потому и пропускаю только неподъепные вопросы)))

Елена

Аха ха))) вообще в тему)))

(◆_◆)

Ну, или как вы относитесь к миниатюре харламова и батрутдинова "газовые переговоры"?

Елена

Не видела этой миниатюры)

(◆_◆)

Посморите, в общественном доступе уже есть.)))

Елена

Как -нибудь)

Оксана Цурик

Судя по вопросу, вы точно так делаете. Мне тут писали что людей обманываю, потому что на аватарке не моя фотка.

Елена

Не нужно делать поспешных выводов.

Елена

🌺

Александр Игнатьев

Нет, не бывает. Я отвечаю потому, что думаю, что человек ждёт ответа на вопрос. Аватарку я даже не рассматриваю

Татьяна К

Нет, я иногда даже не знаю кому отвечаю. Вот недавно ответила думала с женщиной общалась, а оказалось мужчина

Елена

И такое бывает

Татьяна К

Да и какой то конфуз сразу🖖

Елена

Ну главное вовремя разобраться)

Тет А Тет

Да, это важно. Но аватарка не Ваша. Сделал исключение, что ответил. Предугадав Ваш ответ, отвечаю: Пожалуйста.

Тет А Тет

Я заметил. А вот я дурак, каких свет не видывал. Отец так и говорит: "Дурака в жизни вырастил"! Такой вот я. 🙂

Елена

Все комплексы идут из детства

Тет А Тет

А у меня есть комплексы? Это лишь юмор. не ведитесь на него.

Елена

В каждой шутке, только доля шутки)

Тет А Тет

Можно и поумничать. Я не стану спорить.

Расул Гимазутдинов

Собеседник тоже важен но если вопрос интересен то особо не важно что на аватарке если есть о чем пообщаться

Игорь Медведский

А когда автарка совпадает с вопросом-класс! Ведь в вопросе состоит всё- воспитание, настроение, трудности)

Вера Гудкова

Нет.Аватарку долго не разглядываю.Иногда это не совпадает с создавшим образом в воображении после беседы