Елена

А у вас бывает так, что отвечаете на вопросы только потому что вам понравилась аватарка,а суть вопроса не важна ?)

Ответы · страница 8
Ок
Оксана

Не бывает!! Вопрос понравился или заинтересовал, вот и отвечаю!!! А ава может быть фейковой

Елена

Да, все возможно..

Виктор

Мне в начале понравилась ваша аватарка, но потом вчитался в вопросы и не мог оторваться)))

Елена

🙂

Виктор

И один комент в спрашке многое значит)))) 🌹🍀👌

Елена

Смотря как это воспринимать)

Виктор

Вы должны с этим справиться легко))))

Елена

Я не впечатлительная))

Влад Волков

Не,я сначала читаю,а потом смотрю на аватарку. Кстати у вас - классная фотка стоит!!!🌷🌷🌷

Елена

Спасибо

Елена

Мне то за что)

Влад Волков

За красоту! За радость ! Ну и просто так))🌷🌷🌷

Елена

😊

Вовка Самвыштук

Не-а. Прикольный вопрос провоцирует на прикольный ответ. А аватарку можно и не заметить...

Вера Муравьева

Отвечая на вопрос, я на аватарку не смотрю, только когда вопрос дурацкий смотрю кто задал

Сергей Василишин

- какая прелесть - суть вопроса не важна. - вам нравятся не красивые аватарки или красивые?

Николай Кожарский

Для меня не важна аватарка , важны та тема и слова , которые написаны в ответе или вопросы!

Анжела Никулина

Нет. Я даже бывает и не смотрю кому отвечаю. Главное, чтобы на вопрос захотелось ответить.

Роман Асуханов

Сама понимать должна, в любом случае начнешь копать дальше!!! И ватарка роли не сделает!!!!

Елена

Я в курсе)

Роман Асуханов

Вкурсе была бы не задала вопроса ))))

Елена

Действительно, вопросы же задают только от незнания или обязательно касаемо себя))

Sergey Nilov

Не понимая сути вопроса, на него невозможно ответить, хотя аватарка тоже имеет значение.

W Ser G

всегда..если на аватарке фото человека..отвечу да-же на вопрос - сколько будет дваж ды два

Андреи Усольцев

Наличие безразличия,не приветствую. Мы высказываем то что действительно нас наполняет.

Сергей Рюмшин

бывает и так...))) Но и вопросы сами по себе тоже составляющая часть личности человека...)))

Елена

Безусловно)

Сергей Рюмшин

Вот у вас очень богатый и интересный внутренний и внешний мир )))

Елена

С чего такие выводы)

Сергей Рюмшин

по Вам и вашим вопросам...)))

Елена

Аа, ну спасибо)

Сергей Рюмшин

не за что...)))

Леха **************>>¶

нет эт психологический аспект я его подавляю , так же и голосовать заставляют кстати 😉

Александр Николаевич

Мне уже давным давно всеравно как человек выглядет а вот о чем он думает это интересно

Tracer

Никогда Не смотрю на аватарки..скажу доводке больше не читаю имен! Просто отвечаю ивсе

Светлана Кулагина

Нет, я смотрю сами вопросы и кто их задаёт, чтобы знать , как ответить( в отношении пола)

Ку
Кубаночка

Нет, у меня такого не бывает.. Я даже пропускаю, если уж слишком навязчивые попадаются..

Vladimir Afanasiev

Бывает. Но бывает и так, что аватарка неплохая а вопрос ... мороз по коже. Сразу прячусь.

Виктор Гавриленко

Да "на лоб прилепить что угодно можно, только вот ума от этого почему-то не добавится"..