Айдар Багаув

Ответьте пожалуйста девушки, с какой целью вы добавляетесь в друзья к малознакомому мужчине и при этом ни как не поддерживаете беседу/интерес к своей персоне (причем вы одиноки)?

Ответы
Люда-Мила Новицкая

Вот тот же вопрос напрашивается и у меня! Добавляются в друзья, молчат, а когда пытаешься общаться говорят "ты что, преследует меня?".....

Елена Самарина

Обычно только отвечаю согласием на добавление, все молчат) Многие молчат) Не понятно)

Айдар Багаув

Вот и мне не понятно - зачем. Мы и так можем молчать не добавляясь друг к другу.

Лина Чжоу

Потому что долбаеб есть такие

Айдар Багаув

Наверняка есть и такие

Любовь Соболева

Чтоб, он сам написал первым

Айдар Багаув

Ответ был дан, первый шаг сделан, а дальше не видно интереса

Любовь Соболева

Тогда странно

Айдар Багаув

Спасибо за попытку 🙂

Хо
Хочу_Тишины

Кому вы нужны?)))))😆

Айдар Багаув

Не вам это точно )

Хо
Хочу_Тишины

Это ооочень точно