Злючка Злючка

Почему если девушка задает вопрос: давайте дружить? Мужчины сразу проецируют постель?!

Ответы
Мишута

Потому что каков вопрос -таков и ответ... . Вот буквально вчера эта девушка задает вопрос: давайте дружить? Тут,конечно ,среди желающих - хоть отбавляй... Что же дальше ? А дальше как по сценарию : она в ответ абсолютно никому не скинула даже элементарного смайлика . Просто она - самовлюблённая дура , которая слишком высоко задрала планку собственной самооценки. Ей на эту дружбу - н***рать с высокой колокольни .... и я сделал вывод,что она просто напросто таким идиотским способом решила привлечь внимание к своей персоне .... Всё просто...

Злючка Злючка

Да ладно. На то что не хочу отвечать я не отвечу

Мишута

Я просто боюсь скомпрометировать сам себя)

Роман Трешкин

Потому что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, мужчина по природе таков что всегда голоден. Но есть исключения и их не мало. Так как мужчин можно разделить на две группы это 1- моногамные , те кто осознают своими мозгами что постояноство это лучше чем измены. И 2- полигамные которые думают только одним органом и о бодном всегда. Их не интересует ничего кроме удовольствия......

Вероника Ангел

Потому что психология разная. то что даже друзья мужского пола хоть раз но представляли ночь любви с вами,, о том что дружбы нет мужчины с женщиной, либо так либо не как) а если говоришь что просто дружить,то есть бреешь мужчину,отворот и поворот)

Дмитрий Лебедев

Да кто вообще эту еоунду придумал? Кто проецирует тому дружба не нужна, он только увидит - и проецирунт... не зациклемы мы на трахе, чушь это. Нам "доступен внсь диапазон межличностных отношений' независимо от пола.

Огнелюбивый Панд

А как с девушкой "дружить"? Ты что, пойдёшь за друга морду бить кому-то? Поможешь холодильник тяжёлый перетащить? Девушки любят одностороннюю дружбу - когда им во всём помогают, а они просто дружат.

Огнелюбивый Панд

Вовсе нет. Если представить честность в виде оси с положительными и отрицательными значениями - то это будет примерно минус 100 000

Olga Nezhinskaya

Потому когда мужчина говорит девушке -у меня для тебя сюрприз! Девушка проецирует как минимум охапку цветов, ювелирное украшение и т.д.)))) а не презерватив с усиками... Иль конфетка времён Ельцина

Виктор Череменцев

потому что, раньше девушка такое никогда не сказала бы, вот наверно если уж такое происходит сегодня, то у мужика наверно сразу нарисовывается картина раскрепощенности её, то есть доступность!

Жагуда Жумагалеев

Такие девушки, как Вы, на большее не пригодны. Хотите знать почему? Потому что: "Если девушка предлагает мужчине дружить, почему они подразумевают постель?". Вас не задело самолюбие?

Злючка Злючка

Странный и непонятный ответ

V.s.o.p

Потому что для мужчин дружба это уже отношения , а любые отношения с женщиной потенциально являются перспективой на будущее, а постель это часть тех самых отношений...

Никита

Все что интересует мужчину первоначально это побыть в тепле и вонзится в теплое. Мужчина на первом этапе знакомства это гамадрила в период гона.

Nikolai Visnevski

ок а ты на что расчитываеш в этих отношениях да как вариант почему бы и нет красивая девушка если нет тогда какая то сторона болеет или он или она

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

но но но не надо тут света как сестра мне но все задаются вопросом как мы не занялись сексом еще ) ну тут уже я ничего не сделаю люблю сваю милую)

Че
Чешир

Та не... все мужики даже самые недалекие уже давно знают, что такое "френдзона"... разве что какие-нибудь турки таким образом ближе подбираются

Павел Шадский

Не проецируют, а желают чтоб дружба была именно таковой! Правда мало у кого есть реальное предложение, как такая дружба должпа выглядеть!

Михаил А.

Блудодеи.
Не знают что такое любовь, поэтому одни инстинкты на уме, а мозги спят.
Дети "Садома и Гаморы", охотники за удовольствием и т.д.

ДА
Денис Алексеевич

А какой смысл просто дружить с девушкой, если она сексуально притягивает? Тоже самое, что дать козлу капусту и сказать: Просто смотри!

Ул
Ульяна

Вот такая она настоящая мужская дружба. Теперь понятно чем они занимаются на охоте, рыбалке, в гараже и когда футбол идут смотреть.

Усман Джангиров

вероятно - здесь играет роль опыт - начальная стадия любых дружественных отношений у мужчин - полезность)) .. а вообще всякое бывает

Kim Soo Hyun

я думаю, что если девушка захочет секса, то она скажет: пойдём ко мне, иль к тебе... а, дружить, сдесь я невижу постельную сцену))))

Андрей

Потому что дружбы между девушкой и мужчиной не может быть ваприоре...это не природно и не естественно...об этом общеизвестно!

Злючка Злючка

Нет факт это 100% результат. А у меня как минимум 3 человека в друзьях не 1 десяток лет