Галина Галчонок

🖼А молодцы Китайцы, расея уже на просто на коленях , перед Китаем .а уже с голой резиновой задницей. Расеянам совет «Если надоело стоять на коленях, то можно опереться локтями».

Ответы
Нептун

китайцы молодцы, работают производят, русичи молодцы добывают производят выращивают, беларусы молодцы производят растят, украинцы только проститутки

Блуждающий В Темноте

мне пришлось быть в китае и в первую же ночь в гостиннице мне предложили девушку, пошел в баню и там тоже сразу же предложили куню

Галина Галчонок

значит гостиница самого низшего пошиба, и мужику предложили куни ? 😂🤦‍♀️ в приличных дорогих отелях не предлагают проституток , это вам не гостинница масква в рашке

Блуждающий В Темноте

что самое интересное это был чисто китайский отель перед этим жил в уйгурском отеле и там ничего не предлагали

Валерий Герасимов

И это пиздит старушка, у которой самой одни единственные трусы и в пир и в мир и в добрые люди... Украина - страна побируха!!!

Евгений Бакуменко

Разбираетесь в позах ?Молодцы краинцы-селюки! Америкосам подлизываете,еуропе ...вспомнили наконец-то свою историю )))

Анна

А стоять придется России и очень долго в такой позе)))

Галина Галчонок

расеяне 🤷‍♀️ мазохисты какие то..все время под кнутом и на коленях

Анна

Угу

All Марк

Откуда ты такую инфу берешь будто гавно лопатой. Ну и пиздежь вам там втирают.... А вам там "ссы в глаза всё божья роса".

Vadim Denisevich

Ты там стоя наколенях перед байденом не забывай что пинок тебе отвесит зеленый гоблин с банковской! 🤣✌️

Ni
Nicole

Смотрю пошлые мыслишки проснулись😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Да это мысли не мой! 🤣✌️

Ni
Nicole

Да да знаю я мужчины как только увидят привлекашку так сразу быстренько пошлые мысли появляются😂😂😂

Vadim Denisevich

Эта мымра не привлекашка, привлекашка это ты! 🤣✌️

Ni
Nicole

Спасибо конечно но я не привлекашка😂😂😂😂

Лоуренс Аравийский

Знакомо? Настоялись (так это не всё)? Неудобно? Жалеете Россию - а ну как и она встанет?
если не встанет?

Галина Галчонок

ляжет...

Павел True.

Будущее за США и Китаем. Расея войдёт в историю как временное случайное территориальное образование

Алексей Прибылов

всё верно, купили американских госаблигаций госрезерва и китайцам дали. завидуйте молча, что не вам.

Елена Данилова

Молодчинка ты! Сколько твоей энергии идёт нам в пользу. Продолжай давать бесплатную энергию 🤗

Геннадий Попов

Ты лучше на гривну посмотри. Скоро её будут продавать на вес ,как макулатуру

Пилбил Денегнедавал

Сто лярдов спизжено, а лохам втюхали, что "проблемно продавать юани"

Михаил Цветаев

"Советы бывалого"...☺️👇 🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну да, у вас укропов если только научиться, смазываете то чем?

Ли
Лилия

Халя молчала молчала ,а тут высрала,лучше б молчала дальше

Галина Галчонок

лёлёк я каждый день...сру на рашку, это у тебя запор...

Ли
Лилия

Так просралась,что не заметила ,что в россии живешь,путин тебе назначил,приезжай оформлять

Ст
Старый

Фелонишь, пайку не отработала на неделю вперед

Ол
Олег

откуда у Вас такие познания? много траханы?....

Ки
Кира

Халя ,тебя все поздравили,теперь ты расиянка

Ип
Ип*Анюта*Я

спасибо тебе, Галя, что опытом делишься 🤝

Улугбек

Опытная блудница!!! Украинка, наверное!!!