Lik Likraminov

что лучше новое отечественное авто или за те же деньги иномарка с пробегом 4-6 лет давности?

Ответы
Лена Андреева

4 - 6 лет, это попасть на деньги.... примерно 70-90 тыс км пробега,а это значит ремень грм, подвеска, вентилятор печки, промывка дроссельной заслонки, подкрылки , протертый салон, пластиковый крепеж бампера... и тп

Сергей Донецкий

На этот вопрос нет короткого ответа. Где будет эксплуатироваться, для каких целей, умеете ли сами крутить гайки,откуда иномарка(из-за границы или б/у внутри страны, и самый главный - а на ремонт деньги есть?

Анна Щелокова

новое авто! ииномарка 4-6 пробег, это уже замена всех расходников, подвеска, и кузов у них тоже стали делать не как раньше. три года и с рыжиками. докучи на битую нарвешся

Алина

Хоть у меня у самой иномарка,правда брала ее новенькой,но теперь я стала поддерживать российского производителя)так что я за отечественный автопром)

Оксана Хачатрян

Конечно же отечественное, без понтов и пафоса. В случае чего можно легко отремонтировать. Но все же как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Алексей Тюрин

Лучше иномарка, Еще лучше Немец. И качество выше и надежность и в обслуживании местами даже дешевле.

Владимир Новиков

подержанное хорошее можно найти, на наших пока ездить плохо. конечно если вы в селе тогда лучше нашу

Наталия Всеволодовна

Канеш иномарка... Наши не дотягивают до иностранных производителей...

Наталья Александровна

Если смотреть по меркам безопасности, то я предпочла бы иномарку

Эля Абдурашидова

Новое отечественное,сейчас их тоже красиво и стильно делают.

Татьяна Назаренко

учитывая цены на отечественные лучше купить новую иномарку

Альфия Закирова

иномарка с пробегом надежнее нашего нового отечественного

Яна Шкитина

наверное иномарка, хотя и наши сейчас делают норм машины

Илинур Арзуева

Почему то иномаркам больше доверяю,особенно япошкам))

Ни
Нинэль

Лучше японская машинка с пробегом какой то давности...

Екатерина Кузнецова

Иномарка! Русский авто пром для тех, кто любит лего!)))

Швед Алиса

Смотря какая иномарка, если убитая, то лучше ничего!))

Татьяна Макушина

Я думаю, что новое всегда лучше, но я не автомобилист

Ал
Александр

Иномарка с пробегом.. только не российской сборки..

Кирилл Poker

однозначно иномарка!!!даже с 10 летним пробегом!!!