Лариса Усольцева

Почему при желании общаться, чаще всего предпочитают прятаться за картинкой? В чём смысл диалога с картинкой?

Ответы · страница 3
Странная Тетка

Может, не все такие уверенные в себе красотки, как мы с тобой)

Ар
Артём

Это армия болтунов запущенная сюда на сайт уже всех достала

Лариса Усольцева

А если это единственная возможность общаться. Пусть люди разговаривают. А болтовни хватает и вне этого сайта.

Ар
Артём

А вопросы гляньте какие они пишут, вы читаете их?

Лариса Усольцева

Читаю, но отвечаю выборочно. Я потеряла интерес к этому сайту...иногда заглядываю... просто убить время.

Ар
Артём

Толку почти никакого от него, значит?

Лариса Усольцева

Вы правы! Толку никакого.Всё, что заставляет работать мозги, далеко не здесь!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А если даже и фотка стоит...ты разве не с картинкой общаешся?

Лариса Усольцева

С картинкой! Но всё таки с человеком! А не с непонятной зверюшкой...

Juri Bardenkov

ВЫ по себе всех мереете , значит есть у чел. мотив прятаться

Juri Bardenkov

собственно большинству людей свойственно уживаться др. с др. а агрессивных не так уж много

Лариса Усольцева

Говорить мы можем очень долго, но всё равно каждый останется при своём. Вы пытаетесь, как бы быть сторонним наблюдателем и пишите общие фразы, как будто боитесь быть наказанным (извините)...Я ни в коем случае не отрицаю положительных сторон мусульманства, это великая авраамическая мировая религия. Только в голове слова из фильма "мусульманин", помните, когда он сказал: "БОГ один - имён у него много!" Сильно сказано. И любую веру и религию "красят" поступки людей. Если это не секрет, сколько Вам лет и кем Вы работаете?

Juri Bardenkov

я служил еще в сов. армии общался с этнически разными людьми, лет мне 49 выгляжу моложе ибо не курю, работаю дизайнером

Лариса Усольцева

Профессия творческая!!!! А позитива Вам как буд то не хватает!

Лариса Усольцева

Многое становится понятным, особенно тема востока! Я желаю Вам веры в себя!

Nikolay Vyatkin

хороший вопрос но какая разница все равно смотришь в экран

Inna

A kakaya razniza, esli est' jelanie obshat'sya, to ludi obshautsya, s kartinkoi ili lizom, eto ne vajno

Вера Шубина (Копнина)

наверно так только общаются не уверенные в себе люди...

Вера Шубина (Копнина)

я уверенная...а что хотите посмотреть на меня??

Ни
Ниграммадамы

смысл вообще-то в диалоге) не важно кто за картинкой

Леонид Писанов

есть что скрывать и ещё страхи сподвигают к этому)

Лариса Усольцева

ОЙ!!! Леонид!!! Любовь и ненависть! Ну уж НЕТ!!!! Эти чувства способны сломать жизнь! Так глубоко - я не пойду! Это виртуальный мир, здесь нет правды!

Леонид Писанов

да правды вообще нет в этом бренном мире - потому как правда у каждого своя, а истина далеко вот поэтому и остаются нам лишь любовь и ненависть, а виртуально - это когда с ботом будите общаться))

Лариса Усольцева

Я уже здесь дискутировала по поводу правды и истины... один человек мне сказал..."даже Библию" написали люди".... поэтому и к словам правда и истина я больше отношусь, как желаемое и действительное. И общаясь друг с другом мы не знаем, насколько мы не боты!

Леонид Писанов

бота очень легко вычислить- ибо это программа - а не человек)

Лариса Усольцева

Вычислить, в моём случае, не самоцель, но то, что я к Вам обращаюсь по имени, меня уже радует.

Гагик Галстян

Ну не все же pltcm такие зеленоглазые persona grata!... 😄 😄

Гагик Галстян

никак не мог подумать о такой трактовке... Pardonne moi, за разночтение! 😄 😄 И не притворяйтесь, что Вы не в курсе о своей привлекательности и фотогеничности.... 😄 😄

Лариса Усольцева

Я избалована комплементами, и не скрою это приятно...хотя и не всегда... я очень хорошо чувствую фальш..и поэтому ОЧЕНЬ ценю искренность...

Гагик Галстян

😄... Значит - в курсе... 😄 😄

Лариса Усольцева

Я бы сказала, что в курсе своей "интересности" 😉

Главстерх

Это есть большая загадка неверующих в зеркало 😉

Сергей Фролов

не замечал... а какая разница? фото тоже картинка

Fizik

Не стоит искать смысл там, где его не может быть

Лариса Усольцева

Согласна!!!! Смысла, как такового, вообще нет, если весь мир -иллюзии!

Женя Моисеев

У каждого свои причины а всех понять не льзя!!!

Лариса Усольцева

Слово принцип - имеет так много понятий, что я думаю... принципы здесь ни к чему! Хочешь отвечай, хочешь - нет! Выбор!

Макс

трусишка зайка серенький под ёлочкой скакал

Мат Рос

а в интернете пока по другому невозможно))

Alfred Melkon

Наверно стесняются своего веса или вида !

Лариса Усольцева

Мне казалось, что для того, чтобы говорить, не обязательно быть моделью, я далеко не идеальна в своих формах, но это совершенно не мешает мне ответить, например ВАМ! 😉

Лариса Усольцева

Для меня форма не есть идеал, мне болше нравится содержание! 😉

Олег Гумбатов

Здесь вроде спрашивалка, а не болталка.

Лариса Усольцева

Иногда спрашивалки плавно переходят в общение и болтавню.

Нупоучименяжить

А диалог с фотографией на много лучше?

Лариса Усольцева

Вот тут могу не совсем согласиться. Я педагог и пытаясь публично заметить индивидуальность ребенка, в самом хорошем смысле, пробую говорить, чтобы услышать их точку зрения, не важно какую!!! Просто говорить, как то эмоционально откликатья... только "плохие" давлеют своим "плохим" авторитетом, высмеивая и придумывая "клички"...и ведь ломают хороших ребятишек. И во избежание быть "не таким" многие прячутся, отмалчиваются или отвечают "в никуда!" А ругать это в принципе не выход, тем более за страх!

Нупоучименяжить

Это рост! В нем правила иные!

Лариса Усольцева

Да нет!!!! я встречаю взрослых детей!!! И разочаровываюсь искаверканной взрослостью! Жизнь "обламает" многих!!! Только как ни крути, толпа всё таки "рулит"

Нупоучименяжить

Делай что по силам и не разочаровывайся- это силы не прибавляет! Малая помощь-это уже не мало! Спасибо за неравнодушее!

Лариса Усольцева

Искренне верю, что я на своём месте!

Олег Овечкин

многие - наверное общественные люди...

Олег Овечкин

вот именно, не побегут же они к секретарю...

Лариса Усольцева

Когда я попала на этот сайт, как то втянулась и даже пришлось полистать литературу, чтобы восполнить пробелы в знаниях, чему безусловно рада, так так нашла интересные сайты, где много черпаю для себя. Это и помогает в работе, да и просто для общего развития.

Олег Овечкин

да, Вы правы. Поначалу даже церковь была против Интернета, но давно его использует - религ. сайты... в умелых руках - от всего польза...

Лариса Усольцева

Я не против инета в целом. Всё должно дозироваться в разумных пределах. Только церковь потеряла, не знаю как правильно написать, хочется в церкви быть одной. У священнослужителей, убрать святость и оставить просто служители, работники. Опять же я не обобщаю!!!

Олег Овечкин

да, вы правы, нечего из священнослужителей делать иконы... они такие же люди, просто работают в церкви...