Са
Сансара

Обмен опытом. Умею: чесать и сматывать шерсть, петь громка, чтоб соседи были радые до неба и ногти вот ещё грызу я виртуозно! А у вас есть полезные навыки?))))))

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Е.
Екатерина ...

Разматываю шерсть.вяжу наротник.соседи р ады..педекюр всему подьезду видимо в подарок)))

Маргарита Ануфриева

Чесать и петь громка,чтоб соседи были радые,разве это полезные навыки,грызть ногти,фу,,,,

Татьяна Архипова

А то! Я люблю пылесосить в 5 утра или мяско отбить ...Ну я жаворонок, пусть все радуются!))))

Елена Левицкая

Идиотов на свете мало но они так
грамотно расставлены что встречаются
на каждом шагу.

Аня Тимошенко

есть: не пью не курю, спортом занимаюсь, помогаю людям в трудную минуту когда просят

Рахат Альмагамбетов

Я могу снимать интересные видео про не очень интересное не понял ставь нравиться)

Дмитрий Юрочкин

Та к проще нет расковырять висок до крови когда вот поработе многа думать надо)

Вадим

какой профессионализм,какое мастерство!куда мне до тебя,я так,обычное брехло)

Михаил Жуган

А я умею гвозди в стены заколачивать, В те, что с соседями у нас напополам...)))

Дария Искакова

петь громко не могу ногти тоже не грызу а осталбное умею, еще люблю готовить

Ants Viires

умею работать и молча кушать, не смотрю телевизор и умею готовить фондю

Шепот

а я так ору порой,шо перфораторы соседские хрипнут и падают в коме 😄

Тричетыры Раздва

Ааааа! не говори про грызть ноХти, мне это как железкой по стеклу))

Светлана

А я музыку громко включаю, чтобы соседям по ночам не скучно было

Любовь

Могу копать, могу не копать, могу сделать так, чтоб другой копал.

Елена При Мудрая

Я люблю любимый диван , люблю любить , и люблю када меня любят!!)))

Ольга Николаева

Довожу до белого каления, чтобы энергию стране экономить...)))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Блох с кота вычесывать,двери отмывать после соседей и т.д.

Le
Lee-Стричк@

Ой, я на последний мастер-класс с ногтями записалась бы)))))