Денис Мангутов

Может ли быть дружба между парнем и девушкой?

Ответы · страница 4
Виктор Шаламов

Да. если парень - гей, а девушка - лесбиянка. Ничего кроме дружбы у них быть не может.

Мурад Рагимли

спасибо..и я такого мнения но большинство да говорят

Галина Кудинова

Любая такая друба,как правило рано или поздно перестает в более тесные отношения !

Радомир Велес

Конечно может, так же как и дружба между мужчиной и женщиной, взрослым и ребёнком.

Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

НУ НЕ С ТАКОЙ-У КОТОРОЙ НА СНИМКЕ ГРУДИ ВЫЛЕЗАЮТ!ЛИФЧИК ПОДАРИТЬ ВАМ НОРМАЛЬНЫЙ?

Георгий Каунов

может у меня таких подруг много мы очень хорошие друзья причем девушки надежней

Рамиль Бабаев

Нет, рано или поздно один начнет смотреть на друга как на противоположенный пол!

Альбина Шигапова

Раньше я так думала а потом поняла ,что долгая дружба плавно переходит в секс)))

Galina Mk

да,может ,если у кого либо из них есть любимый ,которому они не будут изменять

Galina Mk

когда не связанно любовью или ревностью ,девушка может дружить с таким парнем отлично

Дмитрий Рай

Ну если девушка не красивая , любит футбол , пьёт пиво и разбирается в технике

Шестопалов Николай

Да... После того как позанимались любовью - просто лучшие друзья... Как правило

Т.а.к.. Жить Легче

нет, просто девушка рассказывает ему всё, как лучшей подруге, а он её хочет.

Алина Сметана

В моем понимании да,но я знаю что в понимании противоположного пола...нет...)

Алексей Белый

Думаю может , если не лесть к ней под юбку . И не подпускать к своим штанам .

Владимир Беккер

Если спят вместе тогда может, ну ещё тоже может, если девушка не красивая !

Дайлова Надежда Гомель

Конечно может.Раньше же дружили.Пока дети не появлялись.Секса не было!)))))

Мурад Рагимли

😳 сейчас все в инете есть и всем доступно увидетьи потом на дружбе попробовать

Дайлова Надежда Гомель

Ничего хорошего в этом не вижу.

Иван Сергеев

Между ними могут быть отношения. А то какие ониизависит от обстоятельств

Андрюшка

ну это тебе лучше знать! моё мнение нет и не было никогда думаю и не будет

J. Mariner

нет. Я уже кому-то объяснил это обстоятельно, но, кажется, не Вам, сударь.

Галина Мамаева

Сколько же можно выяснить, попробуй подружить, будешь знать не со слов,

Анна Ломакина (Казанцева)

с парнем с начало дружишь,потом спишь,либо сначало спишь,потом дружишь