Андрюшка

Какие художественные кинофильмы вы любите больше всего?

Ответы · страница 3
Владимир Орешкин

"Огнеупорный", "Спасая Сару Кейн", "Встреча с Богом"... Расскажи о своих.

Воля Попова

Старые-Советские. Это ностальгия. С удовольствие смотрю Российские.

Игорь Коверзюк

Фантастика с пиф пафом Морской бой Люди Икс и прочую такую же лабуду

Антонина Пшеничная

По моему как и все в моем возрасте нравятся фильмы исторические.

Antonida Ivashkina

Добровольцы. Офицеры. Еще раз про любовь. Москва слезам не верит.

Ол
Ольга

Добрые. Любовь и голуби, Приходите завтра, три тополя на Плющихе.

Людмила Черных

Добрые, мудрые, высоко художественные, с хорошей игрой актеров.

Александра Куценко

люблю старые советские фильмы и те сказки что в наше время были

Александра Куценко

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Фильмы с Надеждой Румянцевой. И глубоко уважаю её как Женщину.

Светлана Хоменко

Старый фильм "Офицеры", "Отец солдата", "Книга Илая", "Я-Легенда".

Иван Кульков

мы любим те,которые сделаны от души. а жанр-значения не имеет.

Ро
Розочка

история...психологические драмы.мелодрамы и документальные..

Ирина Цюряк

Психологические триллеры по типу "Фото за час", "Отступники"...

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Советское кино,ну а главные Офицеры и Ворошиловский стрелок

Лариса Евтушенко

"Дом, в которой я живу", "Благословите женщину","Вечный зов"....

Ольга Моисеева

Триллеры с захватывающим сюжетом и неожиданной концовкой.

Сергей Грудцын

Про любовь ,,Измены,, , ,,Краткий курс счастливой жизни,, и тд.

Татьяна Жильцова

советские. а сейчас фильмы деньги убийства износилование.

Ольга Курдаш

старые, все Гайдая, из новых - Жуков, Московская сага и т.п.