Stormy

Как отметить наступление нового года, без соблюдения правил стереотипного торжества?

Ответы
Танюшенька Душенька

Ну, как? Откройте вместо шампанского, банку сгущенки и не в 0:00, а 6:00; вместо оливье, накрошите хлеба воронам; вместо голубого огонька, посмотрите за диван, вдруг там 100рублёвочка завалялась; вместо любования праздничными салютами, полюбуйтесь на свои бесцельно прожитые годы...

Евпатий

Сгущ, хлеб воронам, диван...😭

Танюшенька Душенька

Не, ну а что, зато не стереотипно. Или я чего то не знаю?)

Евпатий

Лучше в и б тогда

Танюшенька Душенька

Так это даже не обсуждается

Евпатий

А, тогда норм

Константин Тараканов

Я вот на новое тысячелетие взял да и приехал в Москву. Целую ночь путешествовал по столице с любимой девушкой

Алиса Вяземская

Представьте, что об этом задумалось все население Земли. Разве выделиться - реально? Не бойтесь традиций.

Ирина

Так просто не отмечайте, праздник то вроде тоже слегка стереотипный, как и все правила его соблюдения)))

Татьяна

Сьездийте в какую нибудь тропическую экзотическую страну дней на 5-7. Таиланд,Китай,Вьетнам подойдут

...Продукт Системы...

В тропические страны на новогодние выходные свалить, валятся на солнышке на пляжу....

O X A N A

Не отмечать Новый год. Сказать решительное "Нет!" - пережиткам прошлого!

Stormy

Уррра

Константин

Буквально - как хотите. Сделайте что-нибудь, на что долго не решались.

Хранитель Семени:-)

Уехать в глухую, таежную деревню и отметить в домике с банькой;-)

Niemand Против Войны

30 или 31 декабря взять билет на поезд Москва-Владивосток.

Stormy

Скука

Niemand Против Войны

Ну дык вы скушный человек. Печалька.

Stormy

Если бы

Ке
Кент

Так без соблюдения стереотипности может и покатит?😋

Stormy

Всё может быть

Ке
Кент

Вот и не теряй оптимизма до НГ )))))

Святослав Зонтов

Для начала надо пропустить фильм "С лёгким паром "

Демонолог Миднайт

Поездка + празднование + поездка + празднование

Stormy

Как обычно?

Демонолог Миднайт

Это обычно? Обычно я просто заказываю пиццу, играю в комп, пью и спать

Stormy

90% россиян только и делают, что ездить по гостям всё 10 выходных дней

Демонолог Миднайт

И те же 90% говорят, что НГ семейный праздник, который нужно отмечать дома

Александр Оршанский & Briankinnetik

Поезд Москва-Париж. Очень весело, в самом деле.

Stormy

Поезд? Ну-ну

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вы спросили-я ответил. Это все. Надо повыебываться-идете на хуй

Fedor Shkenev

Мы как-то в Хибинах отмечали-в лыжном походе...

Я не праздную языческие праздники.

Жанна

утром 1-го января чаем с бутером

Михаил Мещанинов

Значит по полной программе....)))

Павел Жуков

Надо напиться еще до 11 вечера

Моня Гершензон

забуриться куда-нибудь ...