SanYOk Voron

Надеюсь, вы знаете что вас ждёт за дачу ложных показаний?=)

Ответы
Иrina Samsonova

в соответствии с ч. 1 ст. 307 УК РФ заведомо ложные показания наказываются штрафом в размере до 80.000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до 6 месяцев, либо обязательными работами на срок от 180 до 240 часов, либо исправительными работами на срок до 2 лет, либо арестом на срок до 3 месяцев.

Александр Коробченко

Ничего не ждёт, вот тут-то и прореха в нашем законе! Да и статьи такой нет "Ложные показания" - просто у каждой статьи есть диапазон "от и до", и тут уж на усмотрение судьи! А вот была бы статья, да чтоб срок за неё "не поглощался", а с у м м и р о в а л с я - вот это б было дело!

Марина Макова

Романтик, а чего Вы злой и всех пугаете бедой: За дачу ложных показаний, Вы мне грозите наказаньем...А я, я никогда не лгу, ни маме с папой, ни врагу...

Наталья Краснобаева

Какие именно давать показания, как мне кажется, это дело совести каждого, а по Закону ждет наказание, вот не припомню,какое именно.

Сергей Хвостенков

" Вера остановилась и сказала коротко и ясно: – Пошел ты знаешь куда?.. – Знаю! –с готовностью сказал Спиридонов и испарился."-(С)

Люся По

Гражданин начальник, мы в академиях учились не раз, за базар ответим, библию чтём, так что кексовать нам нечего.

Юрий Петросьян

в любой статье есть под статья ))).....дышло )))...и опять же ...есть ложь во благо !!!!!!!!))))))))

Лилия Горелик

меня в этом плане ничего не ждет....мне не нужно нигде давать ваще никакие показания

Милая Стервочка

я стараюсь говорить правду, а если не хочу говорить правду, то лучше промолчу!

Айнур Мамиева

Возможно, это единственное место, где можно не притворяться и врать

Назар

Только правду, всю правду и ничего кроме правды.....

Айнур Мамиева

Ловлю на слове!

Назар

и я тоже))) 😄

Александр Жук Эстония Таллин

От двух до трех раньше было или от трех до пяти вот уже и не помню

Александр Гуров

чисто сердечное признание снижает вину,но увеличивает срок.....

Alina Designer

нет)это дача ложных показаний даже не представляет что ее ждет

Андрей Шаманов

Ничего хорошего меня не будет ждать за дачу ложных показаний...

Ирина Екимова-Глухина

Точно не знаю,но давать их не собираюсь-лучше горькая правда.

Вера Жукова

Надеюсь, минует меня чаша сия - давать какие-либо показания!

Jerry Woodpecker

смутно представляю) но я буду откровенна, спрашивайте)

Воро На

Я буду отвечать только в присутствии своего адвоката!

Ирина Пахальчук

Надеюсь , что мне никогда не придется делать это.

Воро На

Особенно здесь, на спрашке.

Ирина Пахальчук

Наташ, если что мы команда!!!

Воро На

Предварительный сговор?

Ирина Пахальчук

Договор! Не переживай , если что , то камеры будут класса "люкс"!!!)))

Воро На

🙂

Елена Костикова

говорю всегда правду и только правду.... или молчу)))

Елена Костикова

говорю всегда правду и только правду.... или молчу)))