Egor Kinev

Где я здесь на фото?Что вы думаете о своей жизни в целом?Чего поменять хотите?Думаете это легко будет сделать?Звезды живые на небесах?Видели ли вы свои нечистые желания во плоти,ловили ли вы себя на этом?Что такое сила мысли?На чем основаны знания древних?Есть множество вопросов на которых карты не видно?Верите ли вы чудеса?

Ответы · страница 5
Leo Weis

ДА ВЕРЮ-НО ТОЛЬКО В ОДНО-ЧУДО----САМУ ЖИЗНЬ....ЭТО САМОЕ ЧУДЕСНОЕ-ЧТО ЕСТЬ---А ОСТАЛЬНОЕ-ПРИЛАГАЕТСЯ

Амамбаева Динара

Ого. Вопросы как из пулемета. постараюсь ответить: да, нет, не легко, да, да, есть, на знаниях, да, да

Лариса Мельникова

Не привыкайте к чудесам, дивитесь им , дивитесь, не привыкайте к небесам, глазами к ним тянитесь

Лариса Мельникова

Не привыкайте к чудесам, дивитесь им дивитесь,. не привыкайте к небесам, глазами к ним тянитесь

Мария Шишкина

слева, жизнь удалась) ничего менять не хочу.. звезды не живут, не видела, телекинез, не знаю,верю

Альбина Сагидуллина

В центре. Довольна. Работу. Нет. Возможно. Нет. Это сила. Загадка. Вопрос заменить. Да-чудо это я.

Со
Солнышко

в чудеса верю и в сказки тоже а иначе как ,а на фото ты себя узнаёшь и слава богу а остальное ...

Александра Саяпина

Чувствую пока я отвечу на все вопросы, легче уже что то будет успеть поменять в своей жизни))

Марина Сентябова

Единственно что могу сказать что мысль материальна, поэтому бойтесь своих плохих мыслей...

Алексей Лебедевич

Да!!! Может быть.... Нив коем случае....Конечно!!! Нужно подумать.....Неужели???!!!! Оп-па, Степ-па!!!

Наталья Нет!!!

ну нехрена ты настрочил !! прям завалил вопросами ))))ты откуда такой любознательны то ? ))))

Салия Ахметшина

который справа,ничего не думаю,не знаю,нет,не легко,да,верю в чудеса,но это больше мечта

Владимир Пугач

Слева. Удалась. Систему. Не легко. Нет. Да часто,да. Тоже, что и сила духа. На опыте. ---- Нет.

Вера Хомченко

Сколько сразу вопросов! В чудеса верю, а на остальные вопросы потом отвечу.....................

Михаил Хайдуков

В ракете. Квартиру. Еще раз квартиру. Нет. Да. Часто. На палочках. Я не играю в карты. Да.

Гайнанова Ильмира

вы на год вперед что ли задали столько вопросов? а можно как то по полочкам разложить?

Татьянка Строкина

хороший вопрос...как разберётесь, так и мне потом расскажите-очень интересно узнать...

St
Sterwaaakat999

с лева.только о хорошем.вторую половину.пока не знаю.да.нет.желание.на их опыте.да.да.

Макпал Исатаева

бог не дает легких путей к счастью так что очень трудным путем находишь свое счатье

Пыль Небесная

слева,супер,питание,нет,да,было,сосреточение,на природе,да,очень))///блиц-ответ)))))))))