Tatyana Novikova-Djurovic

Говорят,что зло не нужно помнить,аха,человек старался,а я забуду? 😄

Ответы
Гендзи Такаширо

Ну у каждого свое личное мнение,поступай как знаешь,но помнить то что тебе кто то причинил боль ну или зло не не нужно,надо решать сразу на месте и не держатся за прошлое и смотреть в будущее))

Fedor Shkenev

...Жил-был на свете очень злопамятный мальчик... Но как-то раз ему так дали по башке-что он стал помнить только добро... Да и то с трудом...

Валерий Гусев

Лучше записывай.Так вернее будет.......А потом.А помнишь как в 37 году в пятницу в 19 час 17 мин сказал гадость?.Теперь ответка летит...

Евгений ..,

не красиво это, не правильно! ))) надо все и добро и зло помнить что бы в будущем ее перепутать кого чем одаривать! )

Ум
Умиление..

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

Наталья Казак

человек старался-следы запутывал,деньги наёмникам платил!а тебе же все "бесплатно!"государство подарило!

Евгений Осипов

Везде есть и добро, только надо правильно взглянуть на проблему, почему тебе зло и почему тот

Демон Перекрестка

Главное не делай зла на зло. Гадости должны идти от души. И может человек не особо старался.

Сергий Отец

- Говорят, деньги делают деньги. А мои никак не хотят размножаться. Бездетные какие то.

Марс Кудеяр

Зло не нужно помнить, оно само о себе будет напоминать, с ним не надо заморачиваться.

Григорий Бару

И еще записывать его надо. Чтобы не дай Бог, чего-то не забыть и не перепутать 😄

Григорий Бару

Инженер путей сообщения механик. Тепловозник.

Григорий Бару

Нет, не много. Это одна профессия. Она так называется по диплому. Одним словом - железнодорожник!

Tatyana Novikova-Djurovic

теперь поняла,извините,но вынуждена откланяться,доброй вам ночи!

Григорий Бару

И Вам хорошего отдыха. У нас тоже третий час, а завтра, возможно, вызовут на работу! До свидания! Удачи

Tatyana Novikova-Djurovic

у нас немного за ,но тем не менее.....и вам удачи!

Ольга Устинова

А Вы попробуйте,почувствуете себя счастливой! Зачем в себе какашки хранить?

Вера Соломенникова

злого человека надо забыть как сон страшный,пусть от злости своей лопнет

Олег Запорожец

На мой взгляд ничего забывать нельзя, понять простить но не забыть

Виктор Рожин

Конечно надо помнить хотя бы для того чтобы никому такое не делать

Владимир Захаров

Лучше записывать, голова не мусорный ящик, чтобы все запоминать...

Владимир Захаров

Счастлив за Вас, вокруг одно добро и очень мало зла:)))

Xxxxx Xxxxxx

вот именно.... а я вовсе записываю, чтобы ненароком не забыть.....))))))

Alia Kulamanova

да да да я с вами полностью согласна. еще это зло нужно вернуть же

Супер Лев

Не надо помнить, а вот свечка на могилке и веночек не помешает)))

Светлана Рассвет

да, как говорится я не злопамятный, просто память хорошая 😄