Stormbringer

Обещал местным бомжам прославить их в интернете ))) А я человек слова ))) 🖼

Ответы
Валентина Рязанова

На бомжей не похожи. Не надо путать бомжей с алкашами . Бомжи никогда не стоят с протянутой рукой , они народ гордый, трудом добывают пропитание, а алкаши не стыдятся просить , хотя чаще всего они живут в семьях ( какое счастье ! 😄 😅 )

Stormbringer

Спасибо за пояснение и классификацию , но у нас тут никто вообще руки не протягивает. Они требуют своего куска от жизни.

Валентина Рязанова

Еду с дачи и стараюсь не оставлять там продукты (выпечку) и всегда как-то получается , на платформе сел рядом на скамейку мужчина и говорит что 2 дня не ел, отдаю ему чебуреки, вижу точно голодный тут же стал их есть. Часто в поезде подходят именно ко мне люди просят поесть, делюсь. Как-то ехала с внучатами, подошла бабушка спросила хлеба, я хотела поделиться, она выхватила весь батон и ушла. Внучата стали возмущаться, я их успокоила, что ехать нам осталось мало и у нас есть ещё еда. И это часто бывает, не пойму , по каким признакам меня определяют.

Stormbringer

У них глаз намётанный... жизнь научила

Валентина Рязанова

Так в своей жизни наголодалась, особенно в студенчестве, что не жадничаю, всегда могу отдать последнее. 👍 😋

Stormbringer

Ну , в студенчестве мы все бомжевали )))))

Маргарита Айер

Как-то бежала на работу в семь утра, а в сквере сидели бомжи, грелись на солнышке и беседы вели- мне так захотелось сесть на лавочку и никуда не спешить.

Stormbringer

этим я тоже позавидовал... мне на работу бежать , а они на солнышке сухое винцо попивают...

Я С Марса

Я сегодня видел как бомж спит на теплотрассе, покрытый чем-то. От труб тепло, наверное, а снаружи- мороз -15 ночью.
На фото не бомжи.

Stormbringer

на фото бомжи... и у нас сегодня было + 24

Я С Марса

у вас им там проще значительно!

Stormbringer

у нас им рай земной...

Dika Я Dika Я

Какие они классные...похожие на наших силиконовых и ботоксных ...И губки и кожа подтянутая😉

Stormbringer

опухшие..... но не от ботекса ))

Dika Я Dika Я

Ну это понятно...просто похожи😉

Та
Татьяна

Прости, друг, но на бомжей он не тянут. Хорошо по сезону одеты, просто пьющие.

Stormbringer

Не бомж только тот , что машет рукой.... у нас тут бомжей патронируют... кормят , одевают , позволяют ночевать в шахматном павильоне...

Та
Татьяна

Многие бы хотели быть такими бомжами... Но ты им обязательно фотки подари. Мужики старались. Да, и по сотке дай.

Stormbringer

почти каждый день с утра даю... и далеко не я один

Та
Татьяна

Обалдеть! Так они никогда работать не пойдут, а по виду им еще пахать и пахать можно.

Alina Nn

ни хрена себе бомжи. Джинсы, обувь, куртки явно не с помойки. Обычные алкаши

Alina Nn

я тож бомж😁 😁 😁 😁 😁

Stormbringer

Поздравляю ))

Alina Nn

уже лет 15 бомжую.😁 😁 😁

Stormbringer

Ого , скоро на пенсию ))

Alina Nn

ну да , через 5 лет

Просто Вишенка

Ну это явно не бомжи ))) Скорее бывшие интеллигентные человеки....

Stormbringer

Вишенка ,. не бомж только тот , что машет рукой Остальные два самые натуральные бомжи. Но у нас их тут патронируют , дают ночевать в шахматном клубе , одевают , дают деньги на ... на жизнь ))

Просто Вишенка

ничёсе у вас бомжи.....

Stormbringer

ну дык ... мы же почти европейцы... )))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не видели Вы бомжей. Это алики обыкновенные,даже не конченные.

Stormbringer

Ну , они иногда в шахматном клубе ночуют... когда тепло на топчанах в приморском парке...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Выглядят не плохо.

Stormbringer

а что им ... у нас сегодня + 24 ... собрали с утра на сухое вино с фруктами... ни работы , ни забот

Stormbringer

мда...

Лидия Куркина

вот и поймались. а то прикрываетесь аватаркой непонятной

Лидия Куркина

а кто рукой машет

Stormbringer

Сеня Глухарь

Лидия Куркина

вот и выдали тайну

Stormbringer

а он её и не скрывал

Карина А-А

😀 Ну, ни чё так, всё культурно. На бомжей не похожи.

Stormbringer

пипец... не пойму почему мне никто не верит...

Карина А-А

Так я верю, просто всё прилично на фотке.

Stormbringer

не бомж только тот , что рукой машет.. он просто алкаш

Тихая Мелодия

Как-то не похожи они на бомжей...чистые...упитанные)))

Тихая Мелодия

А у нас на этом делают бизнес....не жаль подать несчастному...жаль кормить жирную рожу...что за ними стоит.

Stormbringer

нет , это не тот вариант...

Тихая Мелодия

Да заметно....я вообще говорю...что у нас практикуется....в больших городах...в нашем и бомжей нет.

Stormbringer

мне тут все пишут , что это не бомжи... странно...достаточно на их лица посмотреть ..

Тихая Мелодия

Дело в том,что у наших пьяниц лица ещё и похуже...и они вовсе не бомжи.

Михаил Александров

..хм, весьма опрятно выглядят. Хотя рожи и пропитые.

Шарлотка

обычная алкота, для бомжа уж больно блестят тухли)

Stormbringer

у нас бомжи хай класс в своем классе 😆

Шарлотка

да уж, бомжи экстра -класса,,, у нас так выглядят обычные мужички))

Stormbringer

ну не знаю... у нас город курортный... рвань сразу из города вывозят и цыган тоже

O X A N A

А я поддержу Вас! Пусть порадуются мужики🙂

Stormbringer

Добрая Вы душа ) 🖼

O X A N A

🙂 🤝

Дмитрий Владимирович Володарский

Не похожи они на бомжей, ботинки начищены....

O X A N A

Среднестатистические алкоголики, которым пока что есть, где почистить обувь и переночевать...

Лидия Борисовна

больно чистые для бомжей-это просто пьющие люди

Stormbringer

их тут подкармливают да и в баню пускают бесплатно ))

Лидия Борисовна

вот,вот-вот вижу подвох😀 👍

Stormbringer

никакого подвоха.... все как в сбербанке )))

Stormbringer

😉

Анатолий

А это и вправду - БОМЖи? а не рядовые алкаши...

Stormbringer

слово даю ...тот , что машет просто алкаш

Анатолий

он-то - самый "отстиранный" и ухоженный среди них!...

Пакусана Мидиёй )))

Там средь них и Галустян засвитился !!..)))))))

Stormbringer

Да и опять же море рядом и тепло )))

Пакусана Мидиёй )))

Это реально фото вами сделано ??..))..еще и мооорееее ???...))) Ха !..))..Счас если найду скину видева как он переплывает ...))...

Stormbringer

Моё , реально ... это скверик напротив моего дома ))

Пакусана Мидиёй )))

Вот )) с 1-05 смотреть ..))

Пакусана Мидиёй )))

Так вы узнаете чем он заправляется ))))))

Ляйля

Почему они такие блин и так жизнь коротка

Stormbringer

Их это устраивает ...

Ляйля

Да уж

Жгучая Крапива

для бомжей они очень хорошо выглядят...

Stormbringer

тем не менее это бомжи

Жгучая Крапива

у них нет жилья?

Stormbringer

есть у того , что машет рукой... и они у него иногда ночуют

Жгучая Крапива

у бомжей нет жилья...

Stormbringer

у двоих нет