Майя💖

По разному бывает, по всякому случается...
Мы то встречаемся, то разлучаемся...
Храните память о первой любви?

Ответы
He
Helen

Первая любовь у человека, это мама и папа. Она всегда живая в сердце. Остальное, это всё чувства. Их очень много. У любви, как у чувства, очень много граней. Дети, друзья, любимые люди. Это всё образы любви

He
Helen

Я смесь. Сейчас и нет чистой крови на земле. Информация всё смешала. Поэтому только чистая совесть. Это первая капля из космоса. По матери передаётся материя. Ген интеллекта. Иное тело.

Ѻлегъ

а в том и заключается эксперимент - смешение родов славян и ариев. ...но, всё таки, чистота крови блюдется по отцу ...и материя и интеллект - по отцу. мать, женщина, лишь синхронизирует два рода : отца и супруга

He
Helen

Это и есть матрица. Интеллект

Ѻлегъ

далеко не это, Лен

He
Helen

Далеко от матрицы выходят вольные

Александр *********

то что было то ушло и время катит свою тут колесницу и камень обрастёт травой а птица улетит навстречу солнцу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

её и хранить не нужно... она сама в памяти живёт... прекрасные мгновенья Счастья и Первых чувств...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дайти я вама в хърудях пышных нахълай Царскай мордай паваляюся.. мне этт ат нервав памагаить..✨🤷‍♂️🏰

Майя💖

Про пышные это вы преувеличиваете, Батюшка😁

Майя💖

Щас

Crazy Snowman

Есть люди, которым памятник ставить... И памятник тот могильный камень (с) Бамбарбия кергуду

Oleg Ы

Штирлиц вспомнил свою первую любовь, вторую.. досчитав до 100, Штирлиц уснул

Майя💖

Ровно через 20 минут Штирлиц проснулся и продолжил вспоминать))

Oleg Ы

😄👍

Романа

Как-то всё это в прошлом. Даже не вспоминаю. Думаю, не любовь, влюблённость.

Александр Антонияди

Ну а как же . После каждой первой любви храню память как синица око . ))))))

Александр Антонияди

Я вспомнил ещё что то . Но это не здесь . )))

Майя💖

Пиши там, если смешно))

Александр Антонияди

Напишу , а ты скажешь смешно или нет . ))

Майя💖

Смешно, даже очень))

Александр Антонияди

Я рад что понравилось . )))

Таяна

Сам о себе напоминает... под вечер вот мч вылезла инфа с его района...

Таяна

А я знаки пространства хорошо читать умею... оно по-разному со мной разговаривает и я с любимым... он со мной через музыку и игры общается, а я через музыку и знаки... я повыше, поэтому вот.

X-M@N

Нах она нужна. Было и прошло.жить нужно настоящим.

Валерий Иванов

Ну, я её помню) я думаю, этого достаточно))

Майя💖

Да, вполне))

Moon Light

То влюблённости были, но помню всё равно.

Трижды Кот

Нет. Это в прошлом. Берегу настоящую.....

De
Dessmond

Все эти первые не упомнишь, не храню)

Майя💖

А крайнюю?))

De
Dessmond

Это сам бог велел)

Евгений Во-Ин

увы... проводил в онкологию и похороненна

Майя💖

Жаль. Главное помнить

Евгений Во-Ин

безусловвно... увы

Собеседник

Нет.Там только уроки для жизни были.

Лукас Шакал

Ага, есть татуха о том времени

Майя💖

Она не мешает новым отношениям?))

Лукас Шакал

Неа, ибо татух много.

Io
Iosef

...о первой нет...о настоящей да

Eduard Mielke

Блин, их столько было.🤣🤣🤣

Майя💖

И все первые???

Eduard Mielke

Естественно.😅👌🌹🍷🍷

Секретница

Не то что храним, но помним

А А

🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

не было ни какой любви

Майя Петрова

да - она незабываема