Вано

Хотели бы подарить,после смерти, свои органы для донорской цели?

Ответы
Игорь Ватник

ВЫ ПОЛУЧИЛИ ТРАВМУ И ВАС СКОРАЯ В БЕЗ СОЗНАТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ДОСТАВИТ В БОЛЬНИЦУ. А ТАМ ЛЕЖИТ БОЛЬНОЙ, КОТОРЫЙ ЖДЕТ ПЕРЕСАДКИ СЕРДЦА И ОБЕЩАЛ ХИРУРГУ ЗА ОПЕРАЦИЮ 100 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ. К КАК ПО ВАШЕМУ ? ХИРУРГ БУДЕТ СПАСАТЬ ВАС ИЛИ СДЕЛАЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ , ЧТО ВЫ УМЕРЛИ И ВОЗЬМЕТ ВАШЕ СЕРДЦЕ ?

Майя Петрова

Я-то да, но вряд ли кому мои органы будут нужны: мне сейчас уже 60, а бабушки и мама - долгожители: 93, 80 и 86 лет... Кому будут нужны такие изношенные органы?

Л.
Лариса .........

нет...я против...органы изымают у еще живых людей...и часто у тех кого можно спасти...но их не реанимируют намерено...

Любовь Ф

да пусть! если подойдут! Но у меня из-за герпеса никогда кровь не брали, так что и органы, наверное, не возьмут

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет и вообще против этого, плюс хочу чтобы в паспорте отмечали у тех кто против посмертного вскрытия

Инга

в писании написано,что мёртвые воскреснут...,а как же я воскресну без органов)не),а вдруг правда.

Вано

Инга, ты воскреснишь в новом теле , а неа старом...

Инга

🤔 🙂серьёзно?))что то и не подумала об зтом...),а в каком-человеческом или ...ещё в каком?)интересно...

Вано

Тоже самое тело ,но молодое...когда тебе было 20 лет .

Инга

да ладно!!!))помереть что ль раньше времени))может и воскресну раньше...)сам веришь в зто?

Вано

В что я верю, сам знаю...а это в писание так написано, сама же на нее ссылалась))

Инга

ну я то в сомнениях,что такое может быть...)

Валентина Рязанова

Я бы не была против, но они не пригодятся по возрасту и по букету заболеваний.

Вано

Понятно, спасибо

Опасная

Я бы отдала, да только кто ж возьмёт , не свежие😀😀😀

Вано

Ты дай ,а мы их освежим )))

Вано

Жаднина

Ирина Поповская

Для этого надо быть уверенной,что Ваши органы здоровы.

Вано

Но естественно ,больные не будут пересаживать

Fedor Shkenev

Боюсь-мои только плохим англичанам пересаживать...

Таирия Таирия

Даром? НЕТ! Пуст хоть родственники попользуются))

Вано

😝

Valentina Manvag

не вижу ничего в этом плохого спасти чью то жизнь

Tatyana Cherny

Хочу дожить до старости...Кому они будут нужны?...

Вано

Понимаю...но мы предполагаем , а Господь располагает

Анжела Никулина

Я не против, если это кому нибудь сохранит жизнь

Вано

Молодец Анжела👍

√Елена>

Пустить забирают если что нормальное останется

Мария Рябцева

найдут чё пригодное - пусть берут. Мне там ни для

Алексей Заславский

Я бы не возражал.Но Куму нужны органы старика.

Вано

Понятно, спасибо

Особенная Особа=)

Мне хватило того што МАИ дети на ето сагласны

Табуретыч

Не думаю чтобы моя душа была на это согласна.

Вано

Думаете душа будет скучать по старому телу?

Табуретыч

Нет,просто связь с телом сохраняется год и ей не понравиться то что тело разлагается в земле как и положено,а некоторая его часть живёт в полную силу.

Вано

Логично

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Легко, мне там они уже будут без надобности..