Rl
Rln

Некоторые штампуют вопросы с таким постоянством и скоростью, что создается впечатление , что им платят...или платят..?)))

Ответы · страница 2
Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Ирина Кочерган

Не знаю... Я лично очень редко захожу на эту страницу, и правда иной раз удивляют некоторые вопросы. 😳 😱 😰

Rl
Rln

Ну это нормально

Наталья Зеленцова

Я захожу сюда чтоб мозги отвлечь от домашней рутины ...было бы не плохо если бы платили ,почаще заглядывала бы 😂

Rl
Rln

Здесь и без оплаты стараются))😂😉😂

Rl
Rln

Продолжайте развлекаться

Ан
Андрей

Я это заметил. Считаю что они тут уже сидят круглосуточном и им по барабану на ответы. Им главное кидать вопросы

Rl
Rln

Именно это имел ввиду)

Ан
Андрей

Больные))

Rl
Rln

Комплексы)

Ан
Андрей

И это тоже)

Rl
Rln

Они продолжают...))

Andrey

Сидит где-то группа молодцов и молодиц и вопросы под разными никами штампует круглые сутки) за деньги конечно)

Rl
Rln

Примеры здесь есть?)

Andrey

Знаю как раскручивали одного певца))

Rl
Rln

Не заметил)

Владимир Кузьминых

да...а иногда создаётся впечатление, что нашими ответами кто-то очень интересуется...и собирает на нас досье....

Владимир Кузьминых

Бог знает....может и не за горами....всегда надо быть начеку....

Rl
Rln

Сомневаюсь..глубоко))

Владимир Кузьминых

спасибо за честность....🙂 Пусть Господь благословит вас в познании истины!!!!!

Rl
Rln

Удачи вам)

Владимир Кузьминых

Спасибо!!!! И вам обильных благословений!!!!)

Светлана Елизарова

Наверное...или у людей проблем много???Но самое интересное в том,что они сами на свои вопросы все ответы знают.

Rl
Rln

И не читают чужие...

Светлана Елизарова

да,точно!Начинаешь отвечать,а они не довольны.

Rl
Rln

Или ...без реакции

Rl
Rln

Здесь случается все)

Светлана Елизарова

Зачастую встречаются очень странные личности,по сути очень одинокие.

Rl
Rln

Да

Котопланетянин.

Да ну нафиг.. У них просто дефицит внимания. А может и платят.. может это раскрутка сайта типа того что ни будь.

Rl
Rln

Первое

Ро
Розочка

пусть богатеют....не жаль...главное ..чтобы мысли бежали впереди ..себя..хотя догонять не всегда удовольствие..

Rl
Rln

Не стоит благодарности))

Rl
Rln

Неужели..?

Ро
Розочка

разрешение на разрешение....😁 😁 😁

Rl
Rln

Игра слов)))😉

Rl
Rln

😄

Vytautas Valaitis

Они в спрашивалке потом утопают в ответах и отписываюсь на ответы не имеют времени на задавайте вопросов.

Rl
Rln

Значит они наелись)))

Vytautas Valaitis

Я тоже порой на несколько лет с этого сайта исчезаю.

Rl
Rln

Ему не так много ))

Vytautas Valaitis

Достаточно много уже наверно лет 7.

Rl
Rln

Чуть меньше

Осколок Льда

есть рабодлачение одного сайта где вопросы задают, что там фрики дл ясоздания видимости активности.

Rl
Rln

Думаете своих мыслей не достаточно?

Осколок Льда

тогда на 100 нельзя утверждать

Rl
Rln

Д9 сойдет?)

Rl
Rln

99% 😂😂😉

Rl
Rln

Ну еще минус три))

Яна Шутова

очень интересное предположение, было бы больше свободного времени проверила бы ваше предположение)

Rl
Rln

Проверили...личная инициатива))

Rl
Rln

Расслабься)))😉

Галина Андрианова

Здесь не викторина, а общение. За это пока не платят, хотя кто знает: из воздуха уже печатают наверно.

Rl
Rln

Запросто

Галина Андрианова

Тогда прекрасно, будем общаться

Rl
Rln

На тему ? Или просто?)

Галина Андрианова

Можно и на тему,даже интересно.

Rl
Rln

Предлагай)

Леона *.* ...*г.павлодар*

не плотят им скучно и хочется общаться как можно с большим количеством людей,хотя фиг его знает...)))

Rl
Rln

Для этого не надо много вопросов)

Леона *.* ...*г.павлодар*

можно скока угодно ,общение жизнь разума

Rl
Rln

Речь о скачанных с инета , и оставленных без ответа

Леона *.* ...*г.павлодар*

ну это я даже незадумывалась

Rl
Rln

Иногда стоит))

Rl
Rln

В самый раз начать)

Серый

Штампуют безсмысленные вопросы на которые не хочется отвечать. Да что отвечать. Читать не хочется.

Rl
Rln

И нормальные есть

Серый

Есть. Но редко.

Rl
Rln

Хватает , что бы отвлечься

Серый

Так если вас устраивают какая разница платят им за вопросы или нет?

Rl
Rln

Вы не заметили иронии...?))

Vladimir Afanasiev

Не думаю. Чтобы так быстро создавать вопросы нужно платить жидкой валютой, а тут не напасешься.

Rl
Rln

Здесь и трезвые расстарались

Vladimir Afanasiev

Словесный понос. Научный термин. Не обращайте внимания.

Rl
Rln

Не обращаю)

Елена Гультяева

Думаю, от недостатка общения "некоторые штампуют", и от недостатка интеллекта "с постоянством"

Rl
Rln

Ну не знаю...тай гоа вьетнам - экзотика?

Rl
Rln

Значит был ))) вьетнам третий раз, регулярно осенью

Елена Гультяева

Хорошо. А что впечатлило там?

Rl
Rln

Свобода цены кухня

Rl
Rln

Что еще ?)

Виктор Маркелов

Наверное, в спрашивалке среди обычных пользователей также прячется искусственный интеллект.

Rl
Rln

Может тон задают...

Olga Tolmach

)) просто, видимо, дефицит общения или сдирают где-нибудь - и скорее сюда, типа во я какой умный))

Rl
Rln

Согласен

Лана

Интересно где платят я бы тоже попечатала. А так просто пишешь то о чем интересно пообщаться.

Rl
Rln

Ну так нормально...а то набегут))

Rl
Rln

А оно нам нужно

Rl
Rln

Зрители))

Лана

Ой я не публичный человек и зрителей не люблю.

Rl
Rln

Ну вот...