Rl
Rln

Некоторые штампуют вопросы с таким постоянством и скоростью, что создается впечатление , что им платят...или платят..?)))

Ответы · страница 5
Александр Бондарев

Да ещё вопросы задают такие, что не знаешь кто они. С психушки сбежали?

Rl
Rln

Кто их знает))

Александр Бондарев

Вот и пытаюся ответить согласно их вопросов. Очень сложно. А диктуют , что умные.

Наталья Архипова

мне не платят... никак не могу удалить старые вопросы... неграмотная я...

Rl
Rln

В настройках

Rl
Rln

Пожалуйста

Николай Костяев

Главное что вопросы в основном чужие. Свои создать и задать,толка нет.

Rl
Rln

Да

Мадина Исмаил-Кожахмет

Мне тоже интересно. А кто платит? Телефончик этого человечка оставте

Rl
Rln

Не платят ))) все по любви

Алик Саргсян

нет в прошлом .сталькнулись к этому вопросу и у ных остался зогадкои

Rl
Rln

Если бы

Тимофеева Светлана

Просто у меня сегодня выходной, а все реальные друзья эмигрировали.

Rl
Rln

Да

Тимофеева Светлана

А я была только в Ялте и Новосибирске

Rl
Rln

Немного...

Rl
Rln

Может скоро почаще получится

Rl
Rln

Я тоже))

Александр Мягкоход

по любому , ведь на сайте идет реклама , а за каждый просмотр платят .

Rl
Rln

Но не платят

Александр Мягкоход

чем больше посещаемость сайта тем больше будут платить , а если админ лузер , то это его проблема .

Rl
Rln

Здесь все и так стараются , кому и за что платить?)

Наташа Басариева

Кому что дано, я вот лучше отвечу , чем спрошу. Видно я не любопытная.

Rl
Rln

Это говорит не о любопытстве

Ве
Вера

похоже Вы правы .... причём за хамство им ещё и приплачивают премию ...

Rl
Rln

Не платят...на энтузиазме))

Сергей Хвостенков

Возможно это боты...Так как вопросы повторяются вплоть до запятых...

Rl
Rln

Присмотрюсь)

Л@
Лариса @

не замечала одних и тех же-либо в инете просто от нечего дела сидят

Rl
Rln

Не знаю

Л@
Лариса @

вас то что беспокоит-задают отвечайте!не хотите не общайтесь!

Rl
Rln

Меня не беспокоит нечего здесь, но мне это интересно

Л@
Лариса @

ааа ну я ответила! удачи вам!

Rl
Rln

И вам))

Наталья Боровик

Да пусть платят или платят, не отвечаем на не интересующие вопросы

Rl
Rln

Да

Rl
Rln

Ну подколоть не лишне

Наталья Боровик

Можно и подколоть, не лишне

Rl
Rln

Они сами не часто отвечают

L S D

надо же админам видимость движняка на сайте создать - вот и пыхтят)

Rl
Rln

Неее...сами ...местные

L S D

ну значит времени у кого-то дофига)

Rl
Rln

И не только

Татьяна Морозова

Делать им нефиг. Лучше пусть ищут ответы на свои вопросы в гугле )))

Rl
Rln

Лучше думать , прежде чем задать))

Игорь Новиков

Но при этом большинство вопросов абсолютно глупы и бессмысленны.

Rl
Rln

Именно

Виктор Victor

Это от безделия. Людям которым есть что делать нет времени на это.

Rl
Rln

Здесь все так)

Алёна Клочкова

А у меня просто мысли бегут так быстро,что не успеваю записывать.

Rl
Rln

А зачем записывать?))

Алёна Клочкова

Высказаться охота же.

Rl
Rln

Можно отвечать на интересные вопросы..которых немного

Вера Глушкова

Я думаю от нечего делать пишут,я вот еду в транспорте и общаюсь....

Rl
Rln

Нормально)

Наталья Ганиева

Возможно,что некоторые просто любопытны,или нуждаются вобщении

Rl
Rln

Для этого нужны десятки вопросов?)

Наталья Ганиева

А есть какие то другие способы?

Rl
Rln

Конечно, отвечаешь сам

Вард Амирханян

Не знаю ,если честно,но пока у меня нет ни одного вопросы тут😊

Rl
Rln

Ничего страшного, можно отвечать

Rl
Rln

Догадываюсь))