Ми
Михаил

ТЦ в Кемерово было оформлено как малый бизнес)))))))))) Следовательно не были обязаны регулярно проверяться той же пожарной инспекцией. И платили меньше налоги.
Налоги виноваты?
Закон?

Ответы
Fedor Shkenev

Я думаю-что и Закон, и Совесть... И пожарники!!! Вот как там не крути-а именно их обязанность следить за возможной угрозой жизни людей. И полномочия у них весьма и весьма обширные...

Ми
Михаил

И то и другое куплено и продано по несколько раз)

Вероника Королевская.

Для детей строили,то нужно было проверять из чего.Выбирали дешёвые горючие материалы,которые не годятся для такой постройки.С дешёвой рыбки - плохой навар.

Лариса Мельникова

пока что проверяя по стране развлекательные центры , не нашли соответствующих по безопасности, даже в Москве

Ми
Михаил

Предсказуемо.

Лариса Мельникова

вот вот , все с нарушением

Ми
Михаил

Это основа построенного "порядка"

Александр

Жадность... Дети погибли из-за чьей-то жадности - я бы на месте хозяина этой конюшни застрелился.

Ми
Михаил

Забывается... К сожалению.

Александр

У меня отличная память...

Ми
Михаил

Так все говорят.

Александр

Правда отличная - так что на выборы не хожу...

Ми
Михаил

...

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😢 😢 😢

Табуретыч

Жадность хозяина виновата и раздолбайство работников кинотеатра,а так же службы МЧС.

Волга

Депутаты, которые придумывают дебильные законы. ..надо их отправить ближе к народу

Татьяна

Те , кто подписали все акты приемки. Те, кто оформляли документы на эксплуатацию

Ми
Михаил

Во ысех ТЦ страны так же))

Татьяна

и не только в тц

Ми
Михаил

да

Раиса Фролова

Власть. Однозначно. Вы можете представить такую ситуацию при Сталине? Я- нет.

Ми
Михаил

При нем убили куда больше)

Михаил Ключников

Что ты тёзка,на всех форумах доказывают что это все Путин опять...

Ми
Михаил

То есть вы готовы прикрываться смертью детей, чтобы сохранить ситуацию которая к этому привела?

Михаил Ключников

А вы готовы прикрыться смертью детей,чтобы с анальным добиться вселенского кипиша?видел его ролик в Ютубе,где "тысячи родственников погибших" вышли....только не думаю что у школоты дети есть...нихуя святого у этих мразей нет.

Ми
Михаил

А я не прикрываюсь. Я хочу чтобы такого не повторялось. А для этого нужно раздавить тех кто прикрывается. А прикрываются те кто защищает такой порядок.

Михаил Ключников

То есть сейчас государство должно закрутить гайки и заебать проверками малый бизнес?

Ми
Михаил

Закрутить гайки проверяющим, и забить их проверками. Потому что вина всегда на том кто отвечает, в чем его профессия. У него цель такая чтобы защищать обычных граждан и малый бизнес.

Взятки чтобы не брали.

Алексей

Бред.Имеется ввиду налоговая проверка.Пожарная должна быть.

Vi Za Vi

Путинская власть,расплодившая раболепие и кознокрадство.

Наталья Казак

белая лошадь из перми прискакала и всех забыла напугать

Грета

а без проверки содержать в порядке не судьба???

Ми
Михаил

Ну раз у нас столько проверяющих органов? Значит они и виноваты.

Любаша

Проверяющим организациям нужно платить, а собственникам это не на руку. Вот и "химичат" как хотят. Эти твари людей не видят, одни деньги на уме.

Ст
Стефания

власти,видели реальность,но верили бумажке

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Люди , все мы .Забываем о круговороте

Марина Шевченко

Идиоты, кто их проверял. закон тоже!

Галина А.

Закон. И тот кто эти законы издаёт

Ми
Михаил

Дума?

Галина А.

И Дума в том числе

Ми
Михаил

)

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнес признаёт только прибыль.

Юрий Боровой

На его месте должен быть завод.