Алексей Лушин

А вы пельмени считаете или на глазок?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Второе, но вообще редко их ем, а мои друзья-западенцы вообще обзывают их пацакским блюдом (хотя оно китайское, грузинское, русское и вообще международное). Предпочитаю карпатский бограч, это типа густющего супа-рагу из баранины, картошки, овощей и приправ всяческих.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Одной слепой девочке в семье,казалось ,что её постоянно объедают,в виду того,что она не видит порций...Как то мать наварила пельменей и половину дала в миске дочери.Та потрогала миску и говорит:-Ого!..Представляю,какие у вас тазики!..

Андрей Григорьев

Да я их лепить люблю. А магазинных чего считать. Сварил пачку да и слопал. Килограммовую трудно осилить конечно. Ну постоит день в холодильнике остаток. Ничего им не сделается

Алексей Лушин

Вчерашнюю еду не люблю, в этом всё дело. Редкий случай что бы в холодильнике готовая еда на утро оставалась. Поэтому считаю.

Андрей Григорьев

Ну борщ и щи вчерашние вкусней. А магазинные пельмени хоть неделю простоят. Ну не гурман Вы, увы) А пельмени считать дурной вкус

Валентина Рязанова

Считаю. Себе варю не больше 7 штук, внучке 10 шт и внуку 15 шт это по их просьбе .Какой смысл варить все сразу 🤷‍♀️👵🌺

Алексей Лушин

Вот и я считаю. Чтобы не обжираться.

Валентина Рязанова

Тёща моего сына много раз повторяла гостям, что я варю пельмени по счёту , но гости не реагировали , какая им разница сколько я варю, главное все каникулы внучата у меня , а к ней злобной, вредной не хотят ехать.

Ирина Славянка

Никогда не считаю. Когда меня спросили, сколько штук я съем, то была очень удивлена😳

Раиса Бобкова

От горла до желудка 32 пельменя вошло, сказал внук глядя на гостя..

Алексей Лушин

32 священное количество! Как раз 10 рюмок между ними аккуратно умещаются. 3 пельменя- стопка, 3 пельменя стопка. И потом ещё 2.

Раиса Бобкова

ХОроший расчет.

Татьяна Tatiana

всегда считаю! если варю для одного - определенное количество...

Алла

всё считаю:пельмени, кастрюли ,Вилки считаю,...считаю ......

Минина Ольга

домашние считаю а покупные высыпаю из пакета без счета

Алексей Лушин

Я считаю. Чтобы не обожраться.

Ма
Маша

Ем обычно...На глаз не кладу...Или помогает от чего то?))

Ал
Алексей))

а чё лишнее отваривать,считают все практически)) 🤗

Алексей Лушин

Вот и я. Много сварю, давлюсь, но доедаю. Поэтому считаю.

Ал
Алексей))

ну можно на тарелку на глазок насыпать ,одна две разницы нету)

Натали

Считаю, когда на 2 тарелки раскладывать приходится

###

Считаю) Все домашние уже знают кому сколько надо)

Та
Тамара

Это спорт для холостяков... А мы лепим по 300 штук...

Та
Тамара

Новое блюдо... 🤣 Вы - мастер... 👍

Алексей Лушин

Зато другое удаётся. Я вообще-то люблю готовить, но попроще в техническом плане.

Та
Тамара

Каждому Богом что-то даётся...

Та
Тамара

Доброго дня! 👋

Ѻлегъ

жменьками ...а что, кто то их по другому считает?

Алексей Лушин

Я считаю. Правда есть в продаже малюсенькие пельмешки. Их пуговочками называют. Они размером с ноготь. Те горстями.

Наташенька

Считаю)))...ч даже калории в них пересчитываю))

Иванутая

Конечно веду учёт,кто,как и сколько съел 🤭

Aleksander Jakovlev

Пересчитываю...потом добавляю на глазок )))

Доктор Мотор.

Даже и не задумывался ни разу их считать.

Владимир Беккер

Считаю.В последний раз наелся с 7 штук.