Соня

Зачем на Аватарки ставить фотки актеров, моделей?

Ответы
Soul

Может хочется вызывать у других людей такие же симпатии, какие вызывают эти актеры или модели, а может личный пример для самих владельцев аватарок) как знать...

Sascha Morev

Прикольно, но бывает и такое. Модеры задробили в фотостране все мои фото, требуя настоящую. Я поставил вот эту... Прокатила, как настоящая. 🖼

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, интересно. Один тут тоже интернетную какую то даму влепил на аватарку и мужики штабелями сыпятся. Думают, что с дамой общаются)...

Соня

))

Glyuk

Может человек себя так ассоциирует! Человеческие слабости нужно если не уважать, то хотя бы относится к ним снисходительно))😉

Александр Tukan

Не все хотят светить свое лицо, но в то же время хотят в глазах окружающих ассоциироваться с тем, или иным образом.

Пр
Продолжай

реальные фото у тех, кто искренне верит что найдет здесь любовь или партнера....иначе на кой фейсом светить?😁

Штурмхонд Николай Ланцов

Затем, что я хочу видеть на аватарке красивых людей, а не свою рожу, которую и так каждый день в зеркале вижу.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Знаешь, с Сюэ Яном на твоей аватарке твой ответ читается вдвойне страннее.

Штурмхонд Николай Ланцов

Пхпххпхпхп, ну правду здесь знаем только мы вдвоём 😂 Так что он просто красивый 😂

Василий Сычёв

Ну вот так получилось)) Взгромоздилась моя родная " модель " мне на спину и кто то нажал на кнопку " снимок"

J8
J849

👍 Согласна с Вами, лудще тогда уж обезличных людей ставить. Наверное лайков и репосто больше будет.

Михаил Румянцев

Мечтают выглядеть, подобно им. Или быть известными, как они. Завидуют, одним словом. Наверное.

Сергей В.

я задал такой же вопрос..и что? а ничего - СВОБОДА и НЕ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ и ГУЛЯЙ ВАСЯ..

Соня

Отмазки

Алексей Генералов

Просто так некоторым нравится. Имеют право, как говорится в одном фильме.

:T
:Thinking:

Недоразвитые и обиженные жизнью дегенераты потому что , вот и ставят 😆

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому так хотят к себе привлечь внимание а может так и шефруются

Владимир Ольшанский

Ну,видимо,от собственной рожи даже объектив фотоаппарата морщится...

Марат

Фиг знает, видимо так страшно выглядят что ставят своих кумиров😀😀

Лю
Любимка)

Нормальные люди-Марат,что б не светится зря).

Марат

Это тоже верно😀

6 Кадров

А зачем ставить реально себя? Весь смысл интернет общения теряется

Де
Дерсу

Ну это типа, как предпочитать туалетную бумагу с запахом клубники.

Это Важно Для Вас?

чтобы не светить себя в инете. Посмотри фильм Вторжение Россия 2019

Соня

Мы все давно уже есть в сетях, и ваши данные тоже

Лю
Любимка)

Есть.Но на других сайтах.

Соня

А с этим , что не так?

Sebastian Pereira

Здесь все фото реальные. Модераторы запретили ставить чужие фото

Соня

Ну да))))))

Sebastian Pereira

😌