Елена ******

На ваш взгляд, какие черты характера присущи для начальника, шефа, босса?

Ответы
Лиза Иванова

Организаторские способности, умение распределять обязанности, умение разбираться в людях. Ну, ещё, хорошо бы, чтобы он был специалист, разбирался в том, чем руководит.

Елена ******

Очень четко и правильно. Спасибо.

Ал
Александрович

Самые главные черты вышеперечисленных руководителей - порядочность и способность распознать проходимца ещё на стадии приёма на работу.

Елена ******

НЕ плохой вариант!

Юра Робинзон

Покладистость (толерантность). На своём примере: Я ЕГО 2 м-ца не вижу, а ОН мне зарплату выплатит! Умничка, Тиграша!

Ел
Елена

самодурство для начальников женского пола, это обязательное качество, без которых им в начальство не пробиться

Валентина

Компетентность, уверенность, доброжелательность, требовательность, пунктуальность, обязательность.

Елена ******

Все верно! )) Благодарю.

Валерий Дягилев

Параграф 1-- Начальник всегда прав. Параграф 2---Если начальник не прав, смотри параграф 1.

Елена ******

Это в Армии. А в жизни.?

Валерий Дягилев

Народ и армия едины.

Елена ******

Нет звучало не так -народ и партия -едины.

Валерий Дягилев

" Народ и партия едины, но пищу разную едим мы." В 91 это звучало так.

Елена ******

Мне без разницы!

Александр

Знание дела до мелочей, полная уверенность в своих действиях и сдержанная вежливость.

Елена ******

+уважение к подчиненным.

Александр

Это не обязательно, вежливости достаточно. А уважение надо заслужить.

Елена ******

Не уважая подчиненных вы не дождетесь уважения к себе!

Александр

А руководителю их уважение ни к чему - достаточно простого подчинения.Впрочем, если руководителя не уважают, значит он косячит как последний козёл...

Елена ******

Вот и я о том!

Мила Милая

Хороший специалист в своем деле плюс организационные, административные способности.

Елена ******

Верно!

Илья Кирсанов

Безусловная порядочность, ответственность за каждое слово и доверие к подчиненным.

Елена ******

Именно! ))

Виктор Синельников

высокомерие пренебрежение окидывающий взгляднецумение слушать или нежелание

Елена ******

А хороших быть не должно.?

Виктор Синельников

есть но их мало и не ко всем

Геннадий Сокровный

Главное для руководителя любого ранга -это держать свои мозги на пульсе жизни.

Елена ******

Вы УМНИЦА!))

Геннадий Сокровный

Серьёзно ? ? Нееет... Полина, ты как всегда , шутишь )

Елена ******

Но ваша фраза -она идеально подходит под вопрос! Благодарю вас за нее!

Геннадий Сокровный

Что же ! спасибо за комплимент

Геннадий Сокровный

Что же ! спасибо за комплимент

Елена ******

Во благо. Простите, я отойду!

Nikolai Garskov

Не никаких у него черт, порою даже кажется, что материализовался в нем чёрт! ))

Елена ******

В славянских Ведах-черт -это чертежник. А ваш -просто бес.

Nikolai Garskov

В Ведах черт в кедах, обвешанный чертежами?

Елена ******

Именно. Славяне появились еще до Египетских пирамид.

Александр Пинчук

Оценивающий взгляд. Либо для удара,либо для поощрения и редко благодарного

Елена ******

Да и такое бывает.. (((

Александр Рунаев

На службе, характер шефов,зависит от успеха предприятия и самого шефа

Елена ******

Александр. А если шеф, босс -самодур? Предприятие будет процветать? Приветствую вас!

Александр Рунаев

Такое не возможно по определению

Елена ******

Да невозможно. Но если он самодур, что делатьто?

Rima Kravcenko

требовательность. дисциплина.исполнение работ ближе к конкретике

Елена ******

И это тоже!

Rima Kravcenko

ок

Елена ******

)))

Улугбек

Разные бывают руководители... К ним только приспособиться надо.

Елена ******

Я соблюдаю.

Улугбек

Я о руководителе...

Елена ******

Я поняла.

Улугбек

...

Елена ******

))))

Евгений

Компетентность и умение строить добрые отношения в коллективе

Елена ******

Да и еще и гибкость и лояльность.Благодарю вас!

Евгений

🌷 🌺 🌷

Галина

Очень сильное желание помочь тебе ,но не сделать ни шагу

Елена ******

Зачем он такой нужен?

Галина

Да не нужен

Елена ******

Но тем не менее , мы их не выбираем... пока!

Галина

Какой может быть выбор рвутся к власти под иная друг друга

Елена ******

В этом -то и беда!

Галина

От нас ничего не зависит

Елена ******

ПОКА! Потом будет по другому!

Игорь Крылов

Настойчивость, целеустремлённость, самопожертвование)

Елена ******

Хорошо! Но дай нам Боги таких побольше.

Игорь Крылов

Их надо искать)

Елена ******

Мне уже не надо. Я сама себе начальник!))

А Б

когда начальник-ты, то одни... твоему начальнику другие

Елена ******

Нет! Не вы! Я бы уже ушла от разговора!

А Б

уговорила... 😉

Елена ******

Вот и хорошо. Не надо огорчаться. Но я сейчас исчезну. Ужин готовить пора!

А Б

оТПУСКАЮ. рАБОТУ ЗАКОНЧУ. дОМОЙ ПРИДУ, ЕЩЕ ТОЖЕ НУЖНО БУДЕТ ПРИГОТОВТЬ ЖРАТВЫ

Елена ******

Благодарю вас!