Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Если Ваши родственники начнут при Вас поносИть и критиковать Вашего сына (дочь), будете ли Вы помалкивать и поддакивать или станете защищать его(его)?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...моему Сыну 4.5 и Он уже может постоять за Себя, причём делает это с уважением в самой красивой форме какую я когда либо наблюдала..))...Он моя гордость..))🤗

Марина Веселова

Зачем при мне критиковать моего ребенка,ведь я все равно буду на его стороне,а если им очень хочется помылить наши косточки они это сделают без нас.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мои родственники такого не начнут, я не представляю такого даже теоретически))-- то есть попросту не верю что такое может быть))

Vic Bir

Во-первых "поносить" и критиковать - разные понятия. Во-вторых смотря о чём идёт речь, т.е. за что крити куют.ю

Лю
Людмила

Так поругалась с своей сестрой , она увидев тогда мою будущую невестку сказала " где такую мымру нашли то?"

Татьяна Зотеева

Развернусь заберу своего ребёнка и оставлю их со своим дерьмом . И больше никогда не буду общаться с ними

Валерий Янковский

НИКОГДА НИКОМУ ни при каких обстоятельствах НЕ ПОЗВОЛЮ критиковать моих детей!!!! А себя тем более!!!

Владимир Шибнев

Защищать, конечно. Или попрошу эту тему закрыть и никогда не рассуждать об этом в моём присутствии

Бродяга

ВСЕГО ЛИШЬ НАВСЕГО ----ОТВЕЧУ=== В СВОЁМ ГЛАЗУ БРЕВНО НЕ ВИДИТЕ А В МОЁМ СОРИНКУ УЗРЕЛИ .....

Игорь Тигиев

У нас это бывает, но в шуточной форме. Я разрешаю ругать и даже отшлёпать своих детей.

Надя И

Моя родня сына не критикует,наоборот любят его.И вообше кому какое дело.....

Александр Евгеньевич

Ни то, ни другое. Просто попрошу заткнуться и останусь при своем мнении...

Elchin Kuliyev

смотря какие родственники и смотря насколько справедлива критика

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

прежде чем поносить моих детей , своих пусть вырастят идеальными

Игорь Погребняк

Обложу зуями и выгоню ( или уйду)!!!!!!!!!!!! Реально!!!!!!!!! С уважением.

Радость

Их поносИть не за что. А СВОИХ (родных, друзей) я всегда защищаю...

Игорь

Защищать буду. Критикуют дочь, сына, значит критикуют меня.

Монтана

Ага щасс. Пиндюлей все получат. И братья и сестры и сватья

~•
~•~

Заткну их так,что бы больше об этом и не заикались больше.

Михаил Соколов

При мне такого никогда не происходило и не произойдёт !