Наталья Нечаева

что для тебя - вера?

Ответы
Кристина Семенкова

когда человек напавляет свои самые позитивные мысли в сторону чего-либо и по закону вселенной,они возвращаются назад, умноженные в несколько раз!

Кристина Семенкова

извините ошибок понаделала *направляет)

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Владимир Ефимов

Граничная энергия, которая позволяет переступить через черту личного объёма опыта и знаний, увидеть и понять ранее неведомое.

Сергей Однорогий

Вера - это имя. Вера - это вера во что-то или в кого-то. если Вы о вере в Бога, то я в него не верю. Верю в себя и свою супругу.

Евгения

Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого

Виталий Селиванов

Приведу слова св. Николая Сербского: " Вера моя - достойное дело жизни моей, истинно; остальное - комедия чувств".

Максим Коротков

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. В ней свидетельствованы древние..

Надежда

Надежда, это такая сука, что убьет все вокруг. А сама сдохнет последней . Вера оставит нас в живых.

Александр Вологжанин

лучше знать чем просто верить,но если верить,то лишь в себя,ибо на бога надейся да сам не плошай

Светлана Ташмакова

это объёмное слово...вера в себя...в мир...в бога))) если всё вместе...то для меня всё это важно!!!

Татьяна Фоминых

Вера это вера в себя в мечты в надежного человека который рядом. У каждого своя вера.

Татьяна Фоминых

Моя вера что я встречу любимого человека.

Анна Будда

позиция разума , принимающего некоторые положения, которые не могут быть доказаны

Татьяна Махинько

Это - моё состояние души. Я нахожусь в этом состоянии, т.е. в вере в Иисуса Христа.

Любовь

Вера - племянница..., а вообще - вера в добро, в справедливость, в Бога , наконец!

Владимир Бессалов

Сереж да я вчера говорил на эту тему , повторятьсмя не хочу , ты уж не обессудь

Тогжан Кенжебай

Это то, что все мы ходим под богом, это очень много и писать об этом сложно

Алина Малина

то, что помогает когда все другие способы опробованы безрезультатно

Максим Шпичак

Сначала встречный вопрос: Вы какого Вероисповедания? И где Бог?

Эдуард Лукманов

осознание слбственной значимости во вселенском масштабе

Ляззат Рахимбекова

я верю в бога,но иногда мне кажется что он покинул меня