He
Helen

Что означает «Фига в кармане» и каким образом она работает?.. 😉

Ответы
Просто А...

молчаливый протест.. ни как не работает против того на что направлена фига. На самого человека работает. Как работает - не скажу. Ты слишком умная, чтобы я мог тебе это объяснить.

Алексей Генералов

Всё просто. Если ваш начальник начинает канифолить Вам мозг и Вы с ним не согласны, просто держите фигу в кармане. Это будет Ваши психологическая защита.

Саша Аут

Скрытый добрый "идинафиг", ничего тебе не дам, жест весьма распространённый среди наших милых дам😁

He
Helen

Думаешь? 😁

Саша Аут

Уверен)

He
Helen

Что -то я не помню) 😁

Саша Аут

ну это вообще как бы)

He
Helen

Хорошо)

Игорь Погребняк

Индивид сам себе доказывает, что он дебил!!!!!!!)))...☝️
Так вот и работает!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Тимербулатов Рамис

Когда начальник меня ругает ,я всегда дулю кручу ...в кармане,успокаивает😁

He
Helen

😁

Геннадий Попов

Это примерно то же, что и камень за пазухой, только более удобно носить😉

He
Helen

Камнями кидаются, словами гадкими

Hi
Hiреr

Если не ошибаюсь -это что то от сглаза или чтобы болезнь не перешла.

He
Helen

Да, это узел на кулак мотать))

Ви
Виталий

Типо начальнику напрямую не покажешь, а в кармане он не увидит

Александр

Как узелок. Такие вязали инки, в своих кипу, вместо смайлика.

He
Helen

Точно! Узелок завяжется и на ус мотает? 😁

Александр

Ага!

Николай Ntv

Я пальцы сжал в кармане в виде фиги, надеялся что пронесет.

Василий Бубновский

Средство от порчи, сглаза и бесовских наваждений😂🤣

ск
сергей кравцов

Пл разному, как по мне то карманы пусты денег нет

Игорь

Оберег от сглаза. Работает, как вай-фай.

He
Helen

Как по-ФИГ. ФИГУРАЛЬНЫЙ ИГРИК, ИГРА..)) 😉

Огненный Тигр

по татарски ек,а по русски нет ничего

Владимир Ляпин

Неужели... Неужели ты умеешь врать?

Ну
Нурсик

То есть атнють ничего в кармане

Зиннур (Октябрьский)

Работает она в образе фишки.

Любитель Пюре

Проверка дырявости кармана

Владимир Должиков

Показательно, что не видно!