Юлия Пирогова

Как красота спасет мир, если она постоянно требует жертв?

Ответы · страница 3
Людмила Гилка: Myheavengate.com

а разве мир не прекрасен,находить в нем изян, значит не видеть красоту изяна!

Ев
Евгений

любовь чувства и страсть могут тронуть даже самого отъявленного отморозка))

Елена Юкина(Гусева)

И в умеранье есть прекрасная черта когда печалей груз ты в небо отпускаешь...

Лёля .........

Это как добро и зло, добро все равно побеждает, хотя к победе тернистый путь.

M*
Madiwka *)

нужно просто стремиться ко всему красивому, не только внешне, но и поступки

Юлиана Тарасова

Жертвы нужны чтобы прийти к совершенству.кто то жертва,кто то совершенство

Ki
Kirpin53

А как раньше в жертву приносили красавиц, что бы остальным спокойно жилось?

Ев
Евгений

Самка богомола после спаривания сьедает самца вот тебе и жертва красоты

Любовь Дзяма

наверное без жертв не может быть спасения. Ой, или я что-то не так говорю?

Милена Лихачева

Из-за красоты мы влюбляемся,а бывают слачея что из-за красаты парни дерутся вото почему есть такая пословится красота требует жертв

Любовь Дзяма

Не все влюбляются из-за красоты.

Милена Лихачева

У меня парень Леон влюбился в меня из-за красоты и честности к людям

Любовь Дзяма

Ваш парень, может быть. Но не у всех же так.

Милена Лихачева

90% Таких девушек и парней.

Милена Лихачева

Мне только 16 и я знаю сколько процентов людей любят друг-друга из-за красоты

Любовь Дзяма

А мне - 50. И я тоже кое-что знаю.

Надежда Шуллер

Красота-страшная сила! И с каждым годом она все страшнее и страшнее... :)))

Хадича Ерматова

смотря какая красота. иногда люди не понимают, что красота очень проста

Игорь Исайчев

Вот такая она злая красота... Ничуть не лучше добра с пудовыми кулаками

Гулзия Иманбаева

Что вы имеете в виду красоту, зачем такая красота, если в душе все зло

Жанна Онар

Ехала в автобусе , посмотрела на людей, пришла к выводу- Хана миру))))))

Светлана Самохвалова

она жертв от себя тебует для поддержания оной а как спасет неведомо

Апександр Калюжин

иная "красота" требует слишком больших жертв и желательно в валюте.

Андрей Громов

Не красота спасет мир,а доброта,если она еще осталась(2-3%наверно) 😞

Виктор Комков

идёт естественный отбор, слабейший выбывает из этих соревнований

Катюха Куренкова

Я знаю пароль,я вижу ананас....я верю что еноты придут спасать нас)

Инга К

она ничего не требует, это мы пытаемся ей постоянно что-то отдать