Ольга........

Почти анекдот...Мужик,сбрей бороду и усы и будет у тебя тогда секс....В ответ взгляд то ли загнанного волка ,то ли придушенного цыплёнка....Таки и расстались....зато с достоинствами...И чего он так за них держится ?

Ответы
Yuri Yakubowski

Он держится не за них (усы и борода), он держится за право самостоятельно решать иметь ему то, что хочет или иметь только то, что ему позволяют и в конце концов у него будет и то, что он хочет и то, в чем ему отказали, а вы будете еще долго искать того, кто будет вам потакать во всем из-за секса, но в конечном итоге уйдет от вас, т.к. рано или поздно любой мужик, в первую очередь хочет иметь возможность самому решать, где, что, когда и сколько, только на том основании, что он МУЖИК, ( т.е. МУЖЧИНА), а те, кто считают, что путем лишения МУЖИКА секса, можно вынудить его выполнять свои требования, автоматически ставят себя на место т.н. "Разборчивой невесты", что с ней в конце концов произошло, узнайте из басни И.А. Крылова, которая так и называется "Разборчивая невеста".

Ольга........

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭-значит ,так тому и быть-но не люблю я ,усато-бородатых, тогда уж лучше негра ....

Yuri Yakubowski

Ну так и ищите негра.

Валентина Мезрина

Мужчинам нужно понимание, а не диктат. Тем более борода, усы- даются мужчинам от природы- это антенны для принятия энергий космоса, совсем не лишнее украшение, если оно к лицу и аккуратно. Нет в человеке лишних органов- все целесообразно и имеет смысл, так, что пусть носит на здоровье.

Ольга........

тогда у женщины-волосы на ногах-это тоже антенны ? а аппендикс-тоже целесообразен ?

Валентина Мезрина

Представьте себе, что тоже. Каждый волосок ловит ту энергию, которая нужна организму в данную минуту, а сбривая, перекрашивая волосы- нарушаем естественную структуру энергетики человека, а потом удивляемся, почему это мы болеем?

Ольга........

невырезанный вовремя аппендикс-это постоянно скрытая угроза ,с учётом образа жизни людей,а волосы на ногах у женщины-ну как то-не комильфо-для мужчины-то ,вам не кажется ?

Валентина Мезрина

Жизнь доживаю аппендикс на месте- никакой угрозы. Он хранит массу полезных бактерий, которые выбрасывает в помощь организму при тяжелых заболеваниях, связанных с приемом антибиотиков, когда все бактерии уничтожены. А на счет волос на ногах и отношение к ним мужчин могу сказать только одно: испорченные вкусы, навязанные модой, также как и бритьё лобка, тату и всякая такая никому не нужная лабуда, приносящая только вред здоровью. Кстати далеко не всем мужчинам нужны подобные жертвы Еще остались люди с головой и мозгами.

Ольга........

Умываю руки.....

Сергей

Почему мужикам ставят условия бабы? Если....,то..... Почему не наоборот? Что они о себе возомнили,а? Вокруг женского полового органа мир крутится? Это только в кино,или в сказках женщины таааакие самостоятельные,что деваться некуда....а в реальности.....

Сергей

Мировой судья?

Ольга........

ну зачем вы так ? я не судья никому....я так....обычно мимо прохожу....

Сергей

Ну не хотите - не надо...

Ольга........

Приятно было пообщаться🤝

Сергей

А мне-то как приятно))

Ив
Иван

Мне однажды такое высказала моя подруга. Сказал, что соглашусь, но при условии- она пострижётся наголо! Я не брился,она не стриглась и был замечательный секс! 😜

Алекс Венцель

А вы не поняли? Ведь всё это признаки комплекса неполноценности. Если он это сделает, то это будет уже совсем другой человек со взглядом затравленного зверька...

Александр Жданов

Эх, женщины, женщины. Мне тоже то и дело предлагают сбрить бороду. Увы. Я их только расстраиваю в этом их желании, но расставаться со мной и речи нет.

Александр Жданов

мой? Почему женщины не могут принять свои косячки. Разве они их не делают? Или все бабы белые и пушистые?

Ольга........

уходить ,надо так,чтобы они вас вечно ждали или были рады ,что избавились от вас

Александр Жданов

Я именно так и ухожу. По этому и обижаются, что недожидаются. Но предательства не терплю!

Ольга........

👌👌👌-молодцом

Дмитрий

Было ткое ,после секса ,Посылал к чёрту Почему какая то кошёлка ,должна мне диктовать Я не мазохист и не половая тряпка Не нравится,вот и иди в жопу

Дмитрий

Был ультиматум за курение Не бросил но секс был

Ольга........

👌-это не ультиматум,это принцип...

Крысанов Андрей

ага, для когото борода и усы - приманочка и секс если не каждый день то раз в неделю точняк а так еще 3 месяца потом "порожняком" ходить

Алевтина

Вы не правы- выставлять такие требования- это насилие над человеком, мне тоже не нравится борода, я с такими и не знакомлюсь

Сергей Л.

Заросщих считаю лентяями и невеждами, удивляюсь что их любят молодые девушки, ходят с женскими гульками на макушке!

Александр Белов

Как бы бороду и усы сейчас носить модно. Вообще то большинство женщин лояльно относятся к бородам и усам.

Лариса

Если сбреет усы и бороду, что-то изменится? Разве что,мужчины о женщине,в том,что она капризная))

Ольга........

да,сначала усы,потом борода....потом ещё что нибудь....

Лариса

Так и будет))

Романа

Не за них. За свободу и достоинство. И зачем ему такая, если она за бородой человека не видит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Может, она ревнует? Может, она свою бороду более пышной считает?

Михаил Румянцев

Значит Вас волнует только внешний вид Вашего партнёра? Остальных достоинств у него нет?

Ольга........

естественно,есть, но при чём тут секс...?

Михаил Румянцев

А какая связь между усами, бородой и сексом?

Ольга........

не люблю осязать растительность.....

Михаил Румянцев

Значит общайтесь без секса.

Ольга........

угу....

Гена Лозовой

да.согласен кому то это неприятно,пусть ищет кому нравится-ведь колется и щекотно

Гена Лозовой

да? а еще где...стесняюсь спросить..

Ольга........

у волков? я еще ни разу не видела подбритого волка.....ни в одном месте....

Гена Лозовой

но а вообще я к тому,что вообще больше нравится когда мужч там тоже подбривается? наголо? или пусть там хоть немного будет

Ольга........

это личное

Гена Лозовой

просто не знаю совсем брить или оставить?чуток

Kanstantin Kan

На Кавказе, некоторые люди, скорее тебе голову снесут, чем выполнят эту просьбу!!)))

Kanstantin Kan

В армии со мной один чеченец служил, ни в какую не соглашался с усами расстаться, много хлопот перенес, но выстоял!!)))

Дед Щукарь

Ради чего сбривать? Есть и более покладистые, без ультиматумов. 100% веселей будет.))

Владимир Жиров

Проституток не должно волновать как выглядит их клиент, лишь бы платил деньги.

Евгений Кошелев

Не за них он держится, а за своё достоинство : ничего не сделала, а уже требует

Ольга........

а если сделала-то можно требовать ?

Евгений Кошелев

Вы просто начните с того, что никто никому ничего не должен, ну а если уж угораздило сблизиться с М, то незачем его перекраивать в угоду себе

Жанат Богенбайулы Есенбаев

В одном месте возьмёшься за яйца, в другом молоко побежало (батько Лукаш)