Юлия

Гектар еще не схватили себе на дальнем востоке ?)

Ответы
ОК
Олег Крупышев

Да не просёк ещё до конца в чём там подвох то вообще ....наверняка всё не просто так типа взял гектар получил кредит и гуляй ,там наверняка опять измена какая то будет.....

Дмитрий

😆А денег дадите, что бы ещё и построить там что-то?

Роман

Нет но думал. Но пока рано. Хотя можно не 1 а 4 взять.

Роман

5 члена семьи ещё нет.

Роман

Да и многовато будет. Это ж сколько вложить надо чтоб оставили навсегда.

Роман

Гектары))

Роман

Как зачем? А внукам что достанется или я должен кучу денег ввалить а потом вернуть государству?

Юлия

Так у вас же не заберут, если вы будете что то делать, а в собственность оформят

Роман

Заберут если за 5 лет на земле ни чего не будет.

Роман

Вот а с нашими зарплатами за 5 лет хрен что успеешь, выгодно тем у кого уже есть выгодный бизнес. Или обращаться к инвесторам.

Viktor Nnn

не-а. а оно нам надо? хотя так то бы правильно было.

Viktor Nnn

надо увеличивать число жителей дальнего востока. я бы ещё и дом давал и скота и технику и за каждого ребёнка свыше третьего. по миллиону давал бы при условии. что работают на земле. а не проедают деньги. или китайцы всё займут.

Юлия

А сами мож возьмёте, пример вроде как покажете)

Viktor Nnn

неееее. я сам из деревни, всё продал и в город. тут проще ничего делать не надо, поработал день и свободен.

Viktor Nnn

ага. в молодости то да. можно бы. хотя служил я там. болота какие то кругом. канавы водосборные

Maria ***

Меняю дальневосточный гектар на сотку в Крыму

Да Ну?)))

его же осваивать сразу надо... а то заберут...)))

Просто Жора

Хороший гектар китайцам отдали!

Юлия

Что еще за администрация ?)

Юлия

Они в аренду под посадки брали

Просто Жора

В безвозмездную собственность на более 49 лет!

Юлия

Не знаю нюансов чтобы однозначно утверждать, но вроде как 5 лет . Им вполне хватает чтоб выжечь всю землю

Сергей Из Сибири

Мне и в Сибири 20 соток хватает ))

Сентиментальный Дракон

Да...где кета на нерест идет...

Фанис

Километр границы бы...🇨🇼

Людмила Бондаренко

Ага,особенно для крымчан..

Дима Бабкин

Нет. Пока 2×2×1метров

Вадим Зацепин

Есть предложения?

Вадим Зацепин

Бесплатная аренда на какой срок?

Вадим Зацепин

Можно тебя попросить оставить свой контакт на zacik1972@ mail.ru

Светлана )))

У меня 10 на Юге

Чудесный Боб

Пропили уже