Убийца Грации

В любой кризисной ситуации мозг человека реагирует по принципу «бей», «беги» или «замри». Какую тактику, чаще всего, выбирает ваш мозг?

−5
Ответы · страница 2
Ал
Алексей

мозг НИЧЕГО это дух творит нас думает и говорит а мозг просто место где встречаются нейроны чувств и движений

Убийца Грации

О, ещё один)))

Ал
Алексей

просто это истина факт а то что мелят пора бы всем задуматься и олсознать как может мясо думать

Роман Маришкин

В кризисной ситуации,мозг человека как это не странно работает на воспроизведение потомства а не бей,беги....

Роман Маришкин

А,чё так?

Роман Маришкин

А что посещает?

Убийца Грации

Бракованная может)))

Роман Маришкин

А ты был в критических ситуациях?

Убийца Грации

Ты болеешь?))

Котик - Наркотик )))

Смотря какая ситуация — если это например ... игра в футбол — тогда бей и беги за мячом, и опять бей 😸

Котик - Наркотик )))

Ну да ... перхоти не видать 😎

Убийца Грации

Сам ты перхоть😂

Котик - Наркотик )))

И на шампунях и перекисях водорода можно сильно сэкономить 😛

Убийца Грации

На шампунях то каким образом?)))

Котик - Наркотик )))

На шампунях от перхоти 😎

Володя

В юности боксом занимался, а там амортизация, - шаг назад или в сторону, уклон, нырок и так далее))

Володя

Брешете))

Яду Хари

Мозг ни на что не реагирует, реагируют органы чувств и разум, который их должен контролировать

Убийца Грации

А, ну если разум, то это другое дело😂

Alone In The Dark

Ну после всех тех 3-х ))) Посмотри от чего бежать и куда)) Паника для меня это уже бесполезно))

Убийца Грации

Уже?))

Alone In The Dark

ЛУчше знать бежать ли)))) 🤗☺️

L S

Бить нужно когда на вас напали ,бежать от разеренной толпы, сидеть молча при обыске.)

Убийца Грации

Хорошо))

Warlock

...Для развития.. Я не замираю.. И мало кто выжил...И я не бью и не бегу.. Не обучен..

Тет А Тет

Четвёртое: попытаться договориться и извлечь ещё из этого полезное (выгоду).

Игорь Калиниченко( Русский)

Сначала Замри, если это не драка, там инстинкты , мозг вообще выключается.

Полина Якимова

замри..терпеть себя не могу за это..замру и стою жду ответки по лицу хах))

Сергей Горталов

Бей и беги. Я же не инфузория, мозг быстро отрабатывает простые задачи.

(((Сергей))) *

Это как, замри... подожди... бей... Не получилось -беги?)))) режим хищника?)))

Убийца Грации

Примерно так))

Борис Русаков

Мне сложно ответить. У меня не было настолько уж кризисных ситуаций...

Ва
Варвара

"Замри". Очень стараюсь не пороть горячку и не делать лишних движении.

Любовь Ф.

Обстоятельства имеют значение. "Бей" не будет. Остальное может быть.

Миннигель

Да первое, так было в детстве, а сейчас бог упас от таких ситуаций

Вера Гудкова

у меня не бывает таких ситуаций. особенно сейчас. когда на пенсии

Яна Артемова

Расслабься и получай удовольствие. Ибо реакция у меня - так себе.

Марго

😆

101Км

замереть в смысле прикинуться шлангом?🙄

Яна Артемова

Дохлым

101Км

вона как🤔

Сергей Петров

Не доводить до кризисной ситуации, обходить кризисные ситуации.