Сергей Куля

У вас сейчас сильно жарко? Я вот прохладной водой в душе помылся, даже пот не перестал течь.

Ответы
Андрей Метлицкий

Жарко, и тоже в душе от жары спасаюсь.... Только душ принимаю контрастный от холодного до горячего по минуте того потом другого, раза 3 воду переменил и заканчиваю горячим на пару минут (сколько терпится). Выходишь из душа и прохладно вокруг, как будто нет жары..

Светлана Спицина

Утром пекло, после обеда тучки набежали. Поворчали, погрохотали, ни чё не выдали и разбежались. Солнце -Ярило мать его так, снова печёт(

Сергей Куля

Нам тоже вчера тучек после солнцепёка привалило. Гроза, деревья повалило, огороды хорошо полило. Ещё неделю целую синоптики обещают дожди.

Светлана Спицина

Сергей!)Давайте бартер - мы вам через день жару , а вы нам дождички?)Через день

Сергей Куля

Как-бы это не зависит от нас. Через неделю может припалить такой солнцепёк, что сгореть может всё.

Nick Moslem

А в жару надо ополаскиваться горячей водой! Поверьте,12 лет работал в ашхабадском аэропорту,когда температура далеко за сорок(в тени)

Вакиль

где-то плюс 15-17. Вы живёте под Москвой? Передавали, что в Москве жарко. Через сутки к нам придет значит...

Сергей Куля

Живу в Украине, Киев. Географически всего-лишь около 1000 км. Считай рядом.

Вакиль

Держитесь, Сергей. Осталось немного, месяца два. Потом будет прохладнее...))

Сергей Куля

Я в офисе работаю. Кондиционер есть. Не беда.

Ирина

Мыться надо не прохладной, а горячей, тогда тело охладится. От холодной идет процесс нагревания.

Александр Ххххххх

Надо не прохладной, а горячей. Когда после выходишь, то жара уже прохладой кажется.

Вадим

Как раз при жаре нужно горячей водой помыться.Тогда прохладу ощутите.

Леди Мила

было очень жарко неделю.. вот только что прошла гроза, полегчало

Елена Кошкина

Московский регион. Гроза прошла. Посвежело. Вчера сварилась.

Александр Шебалин

Нет,у нас в горах жары не чувствуется.А с моря дует холодок.

Татьяна Черненкова

У нас сегодн 28 июня +30 днём и дождь во второй половине дня .

Станислава Яворская

еще напишите про цвет плавок - всем очень инетесно😆😅😂

Нептун

уже адаптировался в общем, но ночью подтекаю всёр иногда

Нина Емельянова

На улице жарко, дома хорошо, кондиционер работает

Jura Yatsevich

Я зимовыродок... мне бы... а тут 26.7 вечером кошмар!

Екатерина Трофимова

Дождь капает, гром гремит, гроза сверкает

Katerina K

У нас холодно для июля. Утром 14 , днем 16-18.

Ок
Оксана

сегодня на три градуса меньше чем вчера

Дмитрий Каракозиди

Не сильно. Днём до + 43 в тени разумеется.

Наталья

У нас шипко холодно,радиатор включила