Ол
Олег

На детских кубиках буквы Х,Й и У на всякий случай помещают на одном кубике.Но особо продвинутые дети используют три комплекта?

Ответы
Наталья Бордюгова

предположим,... их продвинутость довела их до магазина, в котором они приобрели эти три комплекта, на свои же заработанные, а если они в столь юном возрасте ( а мы помним - что это возраст игры кубики с отягощением чтения) сумели заработать, то вряд ли они будут приобретать кубики чтобы сказать этому миру о направленности движения ...

*настенна* Andreeva

не поняла , у вас проблемы, озабоченность , мне кажется занятого человека такие глупости не должны волновать

ОК
Олег Колесников

нет,особо продвинутые знают чтонеприличные слова неприлично собирать

Наталия Высощук

тремя комплектами пользуются только взрослые в повседневке

Татьяна Шикуля

это особо продвинутые родители покупают им три комплекта)))

Наталья Устинова

ой! да когда они уже научились читать, кубики увы не катят)))

Julik

родителям на три комплекта денежков не хватит)))))))

Муслим Имомбаев

продвинутые дети такими глупостями не занимаются

Tamara Zibareva

ЕСТЬ ЛИ САЙТЫ В КОТОРЫХ ГЛУПОСТЬ СЧИТАЕТСЯ "СПАМ"?

Пепеляева Валерия

Вот поэтому эти буквы и делают на одном кубике))))

Лидия Юдина

Забавно- до чего изобретательны наши детки.

Виктор Васильев

особо пргодвинутые кубик рубика извгащают

Асажж Вентресс

детей оставьте в покое с вашими ху...ями

Ирина Лазникова

это у особо безолаберных родителей?

Владимир Панченко

так это наверно родители а не дети

А6
Алёнка 666

так можно из букв Х, Е и Р сложить!

Nn

конечно если родители купят

Та
Таня

кто ж им дал три комплекта

Наталия *****

если им это необходимо:))

Танюша Олежкина

на то они и продвинутые