Гордая

"Любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней! "

© Фридрих Ницше Ну что ? поспорим ?

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

Сильнее человека делают испытания и трудности на его пути, женщину красивее делают макияж и одежда, мужчину добрее делают удачно завершенные дела, душу легче делает искренность, а жизнь сама по себе прекрасна

Гордая

))

Рамис Катеев

Конечно, силнее не делает, только слабее, появляется много открытых мест. Мужчину добрее - тоже под сомнением. Душе вообще хана. В жизни появляются новые заботы. А вот на счет женской красоты - согласен)))

Дмитрий Волощук

Есть еще ненависть, человек становится сильнее, появляется манящий блеск в глазах, и становится легко жить, вот только это поедает изнутри, и по окончанию эффекта хреновые последствия.

Виктория Волгина

)) о любви так много песен сложено... стихов написано... романов...картин... философских трактатов...и все одно, всех мучает этот вопрос...))) он не для споров, сама знаешь))) Гордая Птица!)) 🌹

Юленька Назукина

я с ним полностью согласна. но с другой стороны - безответная любовь может сделать из человека монстра. Давайте любить друг друга взаимно и бескорыстно ))

Captain Gray

Страх сильнее! Мой друг на охоте в резиновых сапогах буквально влетел на дерево от раненого кабана!!! Никакая любовь не заставит его повторить рекорд!!

Алёнка Сказочница

поспорю. пострашнела. растолстела. он озлобился, на душе кошки скребут. он ушел к другой. жизнь - г..но.

Ахмед Нурмедов

любовь Ницше, нет уж, простите, он любил свою родную племянницу и умер от франц насморка (сиф)

Гордая

))

Zamir Kamolova

Все что не убивает нас делает нас сильнее (Ницше)

Гордая

Пипец . я в ауте ! :'(

Ольга Одарченко

А надо ли с этим спорить - все очевидно. Тот,кто не любит и не любим , - несчастный человек.

Zhivago Alecander

а что тут спорить -в постель штамповать новые кадры стране назло буржуазной европе

Виталий Попков

И ещё от любви:-ревность,страх,смерть,измена,страдания,ненависть,войны....хватит?

Юля Савченко

естественно,ведь не всегда любовь влияет на человека столь благоприятно

Адылиус Рим

поспорим.....1. фантазером, 2.слабой. 3.самоуверенным , 4. камнем, .5 обычной

Гордая

Ой . тебе ли быть в печали ?

Адылиус Рим

я долго шел к этому....

Гордая

мои года - мое богатство .

Адылиус Рим

честно...мне не нравится эта песня...объяснить не смогу - не знаю....мы живем ради будущего...короче запутался

Гордая

Я ее вообще не переношу .

Юрий Братишин

Не вижу причин не согласиться, всему этому я был свидетелем

Andrej Moroz

С классиками трудно спорить, ответить-то уже не может...:(((

Гордая

))

Ольга Королевская

не знаю, пока любовь была только к родственникам

Жан Вольский

ну да, любил он примеры самообманов приводить

Евгений Шидлюк. Омск.

Ницше мог и наплести ерунды. Имей своё мнение.

Лора Исаева

ПТИЦА!!!!!!!!!!! Приветик!!! ))) Я спорить не люблю )))

Леди В Пледе

я не буду спорить--я с умными людьми не спорю

Гордая

я тоже .

Леди В Пледе

вот-вот,иногда не заснешь,пока не вспомнишь

Гордая

переживем

Леди В Пледе

ой,это опять перескочило из другого ответа