Снегурочка

🖼 А Осень просто хочет пожелать друзьям на Спрашке,
Чтоб было всё чудесно, словно в сказке.
Пусть холодно и дождик моросит, деревья в неглиже,
Но главное, чтоб было солнышко в душе.
А просто так! Без вопроса! 🍂🍃🍁🍂🍃🍁

Ответы
Игорь

В старом парке заблудилась Осень.
Залилась дождливыми слезами.
Я к ней подошла и без вопросов
Обняла, и ласково сказала:

- Слушай, Осень, не грусти, не надо.
Вытри слезы, сядь и успокойся.
Знаешь, Осень, как тебе я рада?
Хочешь, под зонтом моим укройся.

Мы с тобою так давно знакомы.
Только жаль, что видимся не часто.
В этом парке, в уголке укромном
Мы однажды повстречали счастье.

Ты была такою молодою,
В платье из рябинового шелка.
Осень! Оставайся золотою
девушкой с рубиновой заколкой.

Осень улыбнулась и спросила:
- Неужели ты меня узнала?
Значит, ты меня не позабыла?
А ведь в парке я ТЕБЯ искала!

(Татьяна Николаева)

Снегурочка

🖼 красиво))))

Игорь

🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь.......... она не торг совсем ... и не условия союза.. не ноша вовсе... не обуза... она как ветер летний в поле.. что аромат с лугов несет.. она нас в небо вознесет.. закружит нас в прекрасном танце... осыплет лепестками роз... избавит от осенних гроз... нам не поймать её рукой... она сама придет тогда... когда её не ждем уже... к нам постучит тихонько в дверь.. откроем ей мы... в неглиже...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ну,наша осень золотом горит И листья не опали в неглиже,А яростный огонь в душе блестит И манит сердце ,как магнит?)

Снегурочка

Красиво))) да вы талантище)))) чье ж сердце заманила в сети?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да скорпиона ,ведь нету плети)

Снегурочка

Скоро день рождения или уже было?))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Скоро ...но не в этом дело!))) Ведь я как человек ,общаюсь делом,и осень вдохновляет ,Когда природа усыпляет)))

Снегурочка

Это замечательно!

Зинъ Черн

Спасибо щедрой осени, для вас того же просим мы, и пусть не зябнут ножки на радостных дороожках

Снегурочка

Будем одевать сапожки, чтоб не мёрзли ножки.

Зинъ Черн

А если что, на шею посажу, ножки мне под мышки спрячешь, согреем

Снегурочка

Как мило)))

Зинъ Черн

И мне нравится, чтоб ты в тепле (забыл уж, мы на ВЫ или на ТЫ)

Снегурочка

Можно и на "ты"

Зинъ Черн

Так еще более лучше, спасибо

Графиня

О, солнышко в душе! Как это хорошо. И хорошо, что солнышко на небе, сосулька тает за окном...

Снегурочка

У нас сегодня пасмурно)))

Niemand Против Войны

Неглиже, мадам! 🖼

Снегурочка

Да. Это точно))

Сергей Самоварщиков

На фото не иначе, как супруга Железного Дровосека.

Сергей Богатов

Осени счастья и всех всех благ!!!💐💐💐

Снегурочка

Благодарю, Серёжка)))) взаимно!!!

Ольга Сачик

Классно 🍁🍂🍁🍂🍁

Ольга Сачик

Красивое время года своими красками

Улугбек

Ах... Как она... романтична и... таинственна!!!

Снегурочка

Определенно)))

Warlock

.. Я не спрашивал.. И тем более не просил..

Сашка "Хоплит"

лучше без дождя...ржавчина иначе лезет(

Снегурочка

Как скажете

Василиса Котлова

Спасибо) а не удалят? Мне удалили)

Снегурочка

Пусть удалят. Уверена, что в воскресенье продержится))) да и картинка модераторам может понравиться)))

Василиса Котлова

Может даже несколько дней)

Ника

а почему должны удалить?

Василиса Котлова

Может мой просто не понравился но я думала что потому что не содержит вопроса

Ника

ок

Александр Емельянов - Женат

⚓🍓🍷👍🌺

Селия Вымри

Все равно я тебя не боюсь

Снегурочка

А что меня бояться? Я сама доброта. Ты всё равно и всегда будешь заглядывать на мою страницу и писать реплики. Я вызываю у тебя интерес, а ты у меня нет.

Селия Вымри

Если ты и вызваешь у меня интерес, то как препарированная шпанская мушка

Снегурочка

Вот видишь. Всякую фигню ты писать горазд. На большее тебя, увы, не хватит))

Селия Вымри

Так я тебе все уже сказал. Что страна захвачена американцами, что надо ее освобождать. Тебе же бабочки и лягушки интереснее

Снегурочка

Отстреливать бабочек и лягушек будешь?

Селия Вымри

Капец

Снегурочка

Одноклеточный)

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Так ведь это "Спрашивалка". Без вопросов никак не полуается. К стати, слово "немного" пишется слитно.😏

Снегурочка

Здесь имелось в виду не ОЧЕНь много или совсем мало, поэтому раздельно пишется))

Glаdiator (Woodland, Са)

А вот и нет. Слова НЕ ОЧЕНЬ не было. Если отрицательное слово можно заменить на положительное, то частица "НЕ" в отрицательном слове пишется слитно. Например: Немного - мало.😏

Снегурочка

Стараюсь писать грамотно, но оспаривать ваши слова не стану.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и умница.😅

Любовь

Класс!!!🌺

Алексей Голубчик

👍🌹🙏

Алексей Голубчик

"Золотая осень очей очарованье"...😍

Снегурочка

Оголила все деревья и уже не очаровывает.

Алексей Голубчик

А у нас в Крыму, некоторые деревья ещё стоят зелёные...💐🍫☕

La Testa

Конечно

Ва
Валерий

это ты?

Снегурочка

Ты про что, Валера?))

Ва
Валерий

🖼 во

Снегурочка

Конечно, это я. А ты не узнал?

Ва
Валерий

на аватарке одна.там другая

Снегурочка

Вот такая я...разная и непредсказуемая))))