Ян
Яна..

🖼духи моей юности🤗..девчата,какие ваши любимые были?

Ответы
Are You Looking For Me

Первые духи, которые подарил парень, этого парня я любила. Для меня эти духи были самые дорогие, а сейчас другие у меня самые любимые. Осталось воспоминания

Ян
Яна..

А название

Are You Looking For Me

Версачи тоже но другой запах

Елена Бажан

"Пиковая дама":) - это скорее в детстве даже:) а в юности ... не напишу правильно нерусскими буквами, но по-русски называла их "Испахан", а ещё "Елена".

Элли Вамп

У меня брайт кристалл был, а вообще у мамы была туалетная вода "Султан" Вот это пушка! А сейчас пользуюсь Амо Ферогамо

An
Anyuta

Если про духи юности, то наверное у моего поколения это были типа Эйвона, Орифлейм)

Александр

Помню, все девчонки на дискотеке пахли "Диалогом"...Как вчера было.

Ян
Яна..

,,Подарочные,,вкусные были..Сейчас в парфюмерном ,,перенюхаешь,,целую батарею..нет прежних запахов..

Александр

Ага, однообразие какое-то.

Леди Кена

У мамы были Клима и Чёрная магия...чудесные...еще Сикким и Опиум

Λακσμι

Мадам Роша, Шахерезада, Сальвадор Дали, Может Быть

Остановите Вите Надо Выйти

🖼Я хоть и мужчина, млел от этих духов.

Ан
Андрей

Я помню покупал в подарок Испахан помоемому))

Елена🇷🇺

Долгие,долгие годы,белый лебедь🖼

Ян
Яна..

Вкусные..?)

Елена🇷🇺

Мне очень нравились и покупала я их только на каких то сумасшедших распродажах или в свадебных салонах,дабы в то время все девчонки замуж выходили.У меня они и сейчас чуть чуть есть ,но это уже винтаж.😂😂😂

Та
Тамара

🖼 До сих пор любимые )))

Ян
Яна..

С ноткой цитруса?

Та
Тамара

Там и корица , миндаль ))) Чудо настоящее ))

A Lina W

Ноктюрн от Дзинтарс и Соло

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Амариж ,Живанши ) Givenchy Amarige

Елена Власова

мои Ангел с запахом кожи

Фе
Феликс

А сейчас у вас зрелость?

Фе
Феликс

Ещё где то были у меня сомнения что ник этой Яны не твой, ну другая это Яна ...а это оказалась горделивая Яна бывшая знакомая

Ян
Яна..

Ну бывшая так бывшая..я думала,,поговорим,,по душам..Вспомни сколько раз я тебя прощала..)))

Фе
Феликс

Я ведь впервые в жизни извинился перед девчонкой ну перед тобой а ты цинично меня с чс ...ты не права

Фе
Феликс

Но я Джентльмен и великодушен

Ян
Яна..

И дважды закрывал личку..Хорошо,пусть я буду не права...интересных тебе собеседников..

Владимир Чигарев

Читайте хорошие книги

Ян
Яна..

Классика прочитана..к современным отношусь нейтрально,лучше кино посмотреть..

Эх
Эхядаятакая

БЫТЬ МОЖЕТ, МОЖЕТ БЫТЬ

Мариша Князева

жеозе и вандербилд🙂

Галина

🖼

Мариша Князева

таких не видела в молодости🙂

Аксинья

Сигнатюр. 🖼

Ян
Яна..

Сладкие?

Аксинья

Нет, утренняя свежесть.

Галина Смирнова

"Серебристый ландыш."